МКУ «ЕДДС Игринского района» информирует! 19.09.2024 МКУ «ЕДДС Игринского района» информирует!

По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозируется

Итоги аукционов. 17.09.2024 Итоги аукционов.

Администрация Игринского района сообщает сообщает о результатах аукционов на право заключения договора аренды земельных участков.

МКУ «ЕДДС Игринского района» информирует! 16.09.2024 МКУ «ЕДДС Игринского района» информирует!

МКУ «ЕДДС Игринского района» информирует! 15.09.2024 МКУ «ЕДДС Игринского района» информирует!

Экстренное предупреждение! 14.09.2024 Экстренное предупреждение!

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» днём 14 сентября 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.

МКУ «ЕДДС Игринского района» информирует! 14.09.2024 МКУ «ЕДДС Игринского района» информирует!

Извещение  о согласовании проектов межевания земельных участков. 13.09.2024 Извещение о согласовании проектов межевания земельных участков.

В соответствии со ст.13 Закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002г. №101-ФЗ кадастровый инженер Трефилова Е.В. информирует заинтересованных лиц о согласовании проектов межевания земельных участков, выделяемого в счет земельных долей.

Просветительская акция «Диктант здоровья». 11.09.2024 Просветительская акция «Диктант здоровья».

С 16 по 21 сентября 2024 года стартует Всероссийская образовательно-просветительская акция «Диктант здоровья». Целью акции является популяризации санитарно-гигиенической грамотности и норм здорового образа жизни.

Администрация Игринского района приглашает на работу. 11.09.2024 Администрация Игринского района приглашает на работу.

В Управлении по координации и обеспечению деятельности территориальных отделов Администрации Игринского района имеются следующие вакансии.

УФНС России по Удмуртской Республике информирует. 11.09.2024 УФНС России по Удмуртской Республике информирует.

Налогоплательщики могут заранее оплатить имущественные налоги.

Ежегодный опрос (сбор мнений) жителей республики и представителей бизнеса. 08.09.2024 Ежегодный опрос (сбор мнений) жителей республики и представителей бизнеса.

Очередное заседание Административной комиссии. 06.09.2024 Очередное заседание Административной комиссии.

06 сентября 2024 года состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики».

УФНС России по Удмуртской Республике информирует. 06.09.2024 УФНС России по Удмуртской Республике информирует.

Началась рассылка налоговых уведомлений по оплате имущественных налогов физических лиц за 2023 год.

Порядок признания садового дома жилым домом. 04.09.2024 Порядок признания садового дома жилым домом.

У собственников дачных домов порой возникают вопросы о том, как изменить статус садового дома, как перевести его в жилой дом.

Банк России информирует. 02.09.2024 Банк России информирует.

Telegramm-канал "Стопмошенник18"

Бесплатные семинары для предпринимателей и самозанятых Удмуртии. 29.08.2024 Бесплатные семинары для предпринимателей и самозанятых Удмуртии.

Приглашаем предпринимателей и самозанятых Удмуртии на бесплатные семинары и мероприятия Корпорации развития Удмуртской Республики. Участие в мероприятиях бесплатное, главное - регистрация.

Приглашаем на бесплатные семинары представителей швейного бизнеса. 29.08.2024 Приглашаем на бесплатные семинары представителей швейного бизнеса.

Корпорация развития Удмуртской Республики запускает цикл бесплатных семинаров для представителей швейного производства.

«Мой бизнес. Сделано в Удмуртии». 29.08.2024 «Мой бизнес. Сделано в Удмуртии».

Открыта регистрация на главный форум предпринимателей «Мой бизнес. Сделано в Удмуртии».

Прокуратура информирует. 29.08.2024 Прокуратура информирует.

Ответственность за нарушение нормативов обеспечения коммунальными услугами.

Малое и среднее предпринимательство. 29.08.2024 Малое и среднее предпринимательство.

Дайджест новостей по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все