state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Телефонный справочник


Органы местного самоуправления

Адрес

Занимаемая
должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

427145,
п. Игра,
ул. Советская, 29

Глава муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики»

Чирков Александр Владимирович

4-21-35

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики»

Зонов Олег Николаевич

4-21-60

Первый заместитель
главы Администрации

Крмакова Светлана Геннадьевна

4-21-35

Заместитель главы
Администрации района по строительству, архитектуре и муниципальному хозяйству

Жарков Михаил Анатольевич

4-18-86

Заместитель главы
Администрации - начальник управления по координации и обеспечению деятельности территориальных отделов
Сунцов Павел Сергеевич
4-02-67
Заместитель главы
Администрации района по социальным вопросам
Горбачева Елена Игоревна4-08-48

Начальник управления финансов

Протопопов Лев Александрович

4-16-36

Заместитель начальника управления финансов

Шуклина Елена Петровна

4-04-03

Начальник отдела по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, и мобилизационной работе

Платонов Дмитрий Борисович

4-19-83

Главный специалист-эксперт отдела по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, и мобилизационной работе

Потемкин Алексей Александрович



4-16-85




Начальник отдела правовой и кадровой работыГоловкина Елена Анатольевна4-22-62

Заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы

Шкляев Константин Анатольевич

4-22-62







Приемная (ведущий специалист-эксперт отдела по внутренней политике и организационной работе)

Чиркова Светлана Анатольевна

4-21-35

Руководитель аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики»

Кожевникова Лариса Витальевна

4-09-69




Заместитель руководителя аппарата

Шкляев Иван Вениаминович

4-00-18

Начальник отдела по внутренней политике и организационной работе аппарата
Тебенькова Ольга Азарьевна
4-07-10
Заместитель начальника отдела по внутренней политике и организационной работе аппаратаИвшина Алена Александровна4-00-06

Ведущий специалист отдела правовой и кадровой работы аппарата

Масленникова Наталья Петровна

4-09-92

Главный специалист-эксперт по кадрам отдела правовой, кадровой и информационной работы аппарата

Чиркова Виктория Анатольевна

4-22-38







427145, п. Игра, ул. Милиционная, 2

Начальник управления сельского хозяйства и развития сельских территорий

Ложкина Инна Михайловна

4-16-87

Начальник Управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства

Веретенников Владимир Александрович

4-00-42

Заместитель начальника Управления, начальник отдела строительства и архитектуры

Пителина Анна Викторовна

4-02-30


  


Заместитель начальника Управления,  начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

Корепанова Светлана Владимировна

4-00-42

Начальник отдела экономического развития

Кожевникова Алена Валериевна

4-14-62

Заместитель начальника отдела экономического развития

Дитятьева Екатерина Юрьевна

4-14-34

Начальник сектора закупок управления имущественных и земельных отношений

Мозгина Ольга Васильевна

4-22-62

Начальник управления имущественных и земельных отношений

Стрелков Евгений Николаевич

4-07-39

Заместитель начальника управления имущественных и земельных отношений

Иванова Елена Алексеевна

4-04-23

427145,п. Игра, ул. Советская, 54




Начальник архивного отдела

Корепанова Елена Всеволодовна

4-17-72

Заместитель начальника архивного отдела

Лекомцева Алена Анатольевна

4-16-62




427145,п. Игра, ул. Советская, 33

Начальник управления образования

Ускова Елена Алексеевна

4-18-54
4-19-43
(приёмная)

Заместитель начальника управления образования

Гереева Татьяна Анатольевна

4-21-59

427145,п. Игра, ул. Советская, 33
Начальник управления культуры, туризма и молодежной политикиКошина Елена Владимировна
4-19-64
4-16-88 (пр.)
Заместитель начальника управления культуры, туризма и молодежной политикиСабрекова Елена Сергеевна

4-19-65

4-16-88

427145,п. Игра, ул. Советская, 56Начальник отдела ЗАГСГафнер Лариса Ивановна4-21-48
Заместитель начальника отдела
Ложкина Анна Юрьевна
4-35-37
427145,п. Игра, мрн. Нефтяников, 50 (Центральный стадион)
Помощник главы по вопросам физической культуры и спорта
Мерзляков Николай Валентинович
4-22-48

Территориальные органы и учреждения федеральных органов власти

Наименование организации

Адрес

Занимаемая
должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Межрайонная ИФНС России № 4 по УР

427145, п.Игра, ул.Советская, 27

Главный государственный налоговый инспектор

Иванова Татьяна Алексеевна

4-13-30

Прокуратура Игринского района

427145 п.Игра, ул.Советская, 41

Прокурор советник юстиции

Гаптрахманов Ильфат Муллаянович

4-24-50

4-23-43пр

Военный комиссариат Игринского района

427145, п.Игра, ул.Победы, 21

Военный коммисар Военного комиссариата УР по Игринскому и Якшур- Бодьинскому району

Кутергин Александр Григорьевич

4-23-73

Войсковая часть 93233

427145, п.Игра, ул.Гоголя, 56

Командир

Шевчук Сергей Николаевич

4-39-24

ФГКУ «2 отряд ФПС по УР» Пожарно-спасательная часть № 31

427145, п.Игра, пер.Советский, 29

Начальник

Дорофеев Андрей Алексеевич

4-21-10



Начальник отдела надзорной деятельности Игринского, Красногорского, Як-Бодьинского районов

Наговицын Иван Васильевич

4-23-17

ТО Роспотребнадзора УР в п.Игра

427145, п.Игра, ул. Труда, 17

Начальник

Векшина Наталья Анатольевна

4-17-75

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в УР» в п.Игра.

427145, п.Игра, ул. Труда, 17

Главный врач

Сазонов Владимир Николаевич

4-21-93

Игринский районный суд

427145, п.Игра, ул. Советская,39

Председатель районного суда




4-19-23

4-19-11

Филиал российской транспортной инспекции

427145 п.Игра, ул.Колхозная, 5

Руководитель

Иванов Николай Николаевич

4-29-49

Управление пенсионного фонда РФ (Государственное учреждение) в Игринском районе УР

427145, п.Игра, ул.Советская, 41

Начальник

Беглярова Ольга Владимировна

4-00-16 4-24-35 (пр.)

Управление Федерального казначейства по УР (отдел №7)

427145, п.Игра, ул. Мира, 21

Руководитель

Ивакина Надежда Петровна

4-55-85

Межмуниципальный отдел МВД России «Игринский»

427145, п.Игра, ул.Милиционная, 4

Начальник

Зыкин Евгений Витальевич

4-17-71

Районная служба охотнадзора

427145, п.Игра, ул.Советская, 2б

Старший охотовед Охотоуправления Игринского р-на УР

Волков Александр Рафаилович

4-23-30

БУ УР «Игринская районная станция по борьбе с болезнями животных»»

427145 п.Игра, ул.Дружбы, 33

Главный ветеринарный врач

Уржумцев Александр Юрьевич

4-23-41 ф. 4-03-82

Управление Россельхознадзора УР Игринский отдел

п. Игра, ул. Парковая, 5

Начальник

Ипатова Людмила Владимировна

4-18-05

БУ УР «Игринская межрайветлаборатория»

п.Игра, ул.Дружбы, 35

Директор

Широбокова Елена Геннадьевна

4-09-85

Межрайонный отдел №6 ФБУ «Кадастровая палата» по Удмуртской Республике

427145, п.Игра, ул. Советская, 33

Начальник

Серебрекова Ирина Аркадьевна

4-04-18

Межмуниципальный отдел по Игринскому, Балезинскому и Красногорскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Удмуртской Республике

427145, п.Игра, ул.Милиционная, 6

Начальник

Кустарникова Надежда Валерьяновна

4-03-66

Нотариус

427145 п.Игра, ул.Милиционная, 6


Бобровская Анастасия Александровна

4-02-95

Нотариус

п. Игра, ул. Коммунальная 10а


Вольхина Алена Александровна

4-10-77

Филиал казенного учреждения Удмуртской Республики "Республиканский центр занятости населения "Центр занятости населения Игринского района"

п.Игра, ул. Ленина, 1

Директор

Калинина Галина Валентиновна

4-55-25

Управление УФССП по УР Игринский районный отдел судебных приставов

427145 п.Игра, ул.Советская, 27

Старший судебный пристав

Бубякина Татьяна Петровна

4-04-22

Управление социальной защиты населения в Игринском районе

427145 п.Игра, ул.Милиционная, 2

Начальник

Никитина Тамара Александровна

4-19-86

УИИ №17 СБУ МРУИИ № 1 УФСИН России по УР

427145,п.Игра, ул.Колхозная, 5

Начальник

Резникова Ольга Ивановна

4-23-85

Отделение по вопросам миграции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России "Игринский"

427145 п. Игра, ул.Милиционная, 4

Начальник

Ипатова Анастасия Валерьевна

4-13-66

Игринский филиал БУ УР «ЦКО БТИ»

427145 п. Игра, ул.Советская, 54

Директор Игринского филиала

Пономарева Татьяна Павловна

4-02-75

Игринский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета России по УР

427145,п. Игра ул. Коммунальная, 17

Руководитель

Загидуллин Марат Рашидович

4-08-47

БУЗ УР «Игринская районная больница МЗ УР»

427145,п. Игра МРН Нефтяников, 36

Главный врач

Новокшонова Татьяна Анатольевна

4-17-61

Органы местного самоуправления муниципальных образований поселений

Муниципальное образование «Игринское»

427145, п. Игра, ул. Советская, 33

Глава муниципального образования


Заместитель главы


Заместитель главы

Зонов Олег Николаевич


Дровосеков

Анатолий Фёдорович

Агафонов

Николай Иванович

4-02-67


4-26-91


Муниципальное образование «Факельское»

427168, п. Факел,
ул. Кирова, 38

Глава муниципального образования



Главный специалист-эксперт

Корепанова Ольга Владимировна


Кашина

Ирина Викторовна

6-12-47





Муниципальное образование «Зуринское»

    427161, с.Зура,
    ул.Ленина, 36

    Глава муниципального образования


    Главный специалист

    Шкляев

    Александр Николаевич


    Лекомцева Надежда Анатольевна

    4-82-76



    4-82-86

    Муниципальное образование «Сундурское»

      427145, д.Сундур ул.Сельская, 9


      Глава муниципального образования


      Главный специалист

      Кожевников

      Сергей Павлович


      Антонова

      Светлана Михайловна

      4-03-07



      4-19-48

      Муниципальное образование «Лонки-Ворцинское»

      427165, д. Лонки-Ворцы, ул.Северная, 11

      Глава муниципального образования

      Князев Владимир Германович


      6-23-76



      Главный специалист

      Корепанова

      Зоя Аполосовна

      6-23-76

      Муниципальное образование «Кабачигуртское»

        427160, д.Кабачигурт, ул.Молодежная, 1

        Глава муниципального образования


        Главный специалист

        Чуракова Валентина Арефьевна


        Тронина

        Татьяна Серафимовна

        4-74-37

        Муниципальное образование «Лозо-Люкское»

        427166, д.Лозо -Люк, ул.Молодёжная, 1

        Глава муниципального образования


        Главный специалист

        Касаткин Антон Васильевич


        Ускова

        Светлана Геннадьевна

        4-43-54



        Муниципальное образование «Комсомольское»

        427145, п. Комсомолец,
        ул. Сибирская, 1

        Глава муниципального образования


        Главный специалист-эксперт

        Медведева Светлана Львовна



        Снигирева

        Надежда Александровна

        4-06-38

        Муниципальное образование «Кушьинское»

        427135,п.Кушья, ул.Советская, 2

        Глава муниципального образования


        Главный специалист


        Чиркова

        Елена Федоровна


        Белых

        Марина Петровна

        6-27-33

        Муниципальное образование «Лозинское»

        427130, п.Лоза,
        ул.Советская, 1

        Глава муниципального образования


        Главный специалист

        Коробейникова

        Вера Александровна


        Сергеева

        Ирина Владимировна

        4-43-22

        Муниципальное образование «Мужберское»

        427133, д.Мужбер, ул.Лесная, 9

        Глава муниципального образования


        Главный специалист

        Шкляев

        Валентин Анатольевич

        Перевощикова

        Ирина Петровна

        6-22-37

        Муниципальное образование «Новозятцинское»

        427153, с.Новые Зятцы,
        ул. Центральная, 40

        Глава муниципального образования

        Сентебова Надежда Николаевна

        6-54-49



        Главный специалист

        Полянкина

        Наталья Николаевна


        Муниципальное образование «Беляевское»

        427163, д.Беляевское, ул.Центральная, 3-а

        Глава муниципального образования


        Главный специалист

        Бабкин Владимир Юрьевич



        Олина Эльвира Семеновна

        4-96-35


        Муниципальное образование «Сепское»

        427164, д.Сеп,
        ул.Труда, 51

        Глава муниципального образования


        Главный специалист

        Перевощиков

        Павел Александрович

        Лекомцева Любовь Николаевна

        4-67-91


        Муниципальное образование «Чутырское»

        427132, с.Чутырь, ул.Совхозная, 40

        Глава муниципального образования


        Главный специалист


        Корепанов

        Василий Иванович


        Перевощикова Светлана Александровна

        4-61-46