Муниципальное бюджетное учреждение "Центр комплексного обслуживания муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики"

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр комплексного
обслуживания муниципального образования «Муниципальный округ
Игринский район Удмуртской Республики»

1. Муниципальное бюджетное учреждение «Центр комплексного обслуживания муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики» (далее - Учреждение), создано в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования «Игринский район» от 08 ноября 2019 года № 2004 «О создании Муниципального бюджетного учреждения «Центр комплексного обслуживания муниципального образования «Игринский район».
     2. Учреждение является некоммерческой организацией в форме муниципального бюджетного учреждения.
     3. Полное наименование Учреждения – Муниципальное бюджетное учреждение «Центр комплексного обслуживания муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики». Сокращенное наименование Учреждения – МБУ «ЦКО».
     4. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики» в соответствии с Уставом муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики» осуществляет Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики», далее именуемая «Учредитель Учреждения».

Контакты:

Директор: Марков Алексей Сергеевич
Юридический адрес: 427145 Удмуртская Республика, п. Игра, ул. Советская, 29
тел. 8(34134) 4-21-73
эл.почта: cko_igra@mail.ru

Режим работы:

Понедельник – четверг с 7-48 до 17-00ч., пятница с 7-48 до 16-00ч.
Перерыв на обед с 12-00 до 13-00ч.
Суббота, воскресенье – выходной

Цели, предмет и виды деятельности:

Целями деятельности Учреждения являются автотранспортное, хозяйственное, материально-технические обеспечение деятельности муниципальных учреждений муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики», обеспечение безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Игринского района, благоустройство и содержание общественных территорий в населенных пунктах Игринского района, обеспечение надежной и безаварийной работы объектов коммунального хозяйства.
     Предметом деятельности Учреждения является осуществление деятельности и оказание услуг, непосредственно направленных на достижение уставных целей Учреждения.
     Основные виды деятельности:
     - обеспечение по заявкам муниципальных учреждений автотранспортом и спецтехникой;
     - использование транспорта в соответствии с условиями заключенных договоров и назначением транспортных средств, поддержание их в надлежащем состоянии, осуществление капитального и текущего ремонта, устранение последствий аварий и повреждений, своевременное прохождение технического осмотра, выполнение всех прочих действий, связанных с эксплуатацией автомашин;
     - содержание транспортных средств, включая страхование, в том числе страхование своей ответственности, на уплату транспортного налога, и других выплат, возникающих в связи с их эксплуатацией;
     - осуществление закупок, в порядке, установленном действующим законодательством;
     - обеспечение чистоты в рабочих кабинетах, холлах, на лестничных маршах и окон в зданиях;
     - осуществление ремонта зданий и помещений;
     - техническое обеспечение защиты персональных данных;
     - обустройство и содержание общественных территорий и пространств муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики»;
     - откачка и транспортировка жидких бытовых отходов и тд.