Решения Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики"

27.07.2023
герб.png
«Муниципальный округ Игринский
район Удмуртской Республики»
«Удмурт Элькунысь
Эгра ёрос муниципал округ
муниципал кылдытэтысь
депутатъёслэн Кенешсы

Р Е Ш Е Н И Е

Об утверждении Порядка предоставления инвесторам льготных условий пользования земельными участками, находящимися в собственности муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики»

Принято Советом депутатов

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики», Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 30.12.2016 № 563 «О порядке предоставления инвесторам льготных условий пользования земельными участками, находящимися в собственности Удмуртской Республики, а также земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена», Совет депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики» р е ш а е т:
     1. Утвердить Порядок предоставления инвесторам льготных условий пользования земельными участками, находящимися в собственности муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики (прилагается).
     2. Опубликовать настоящее решение в газете «Светлый путь».

«Муниципальный округ Игринский район
Удмуртской Республики»                                                                           О.Н. Зонов

«Муниципальный округ Игринский район
Удмуртской Республики»                                                                            А.В. Чирков