state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Апрель 2015 года

Вопросы, которые решались в отчетный периодРезультаты
Обследование жилых помещений на пригодность (непригодность) для проживания по заявлениям гражданПроведено 12 выездных комиссионные проверки с обследованием жилых помещений на предмет пригодности (непригодности) для проживания.
Предоставление отчетов, информации и сведений в министерства и ведомстваПредоставлены еженедельные, ежемесячные, годовые отчеты в Минэнерго и ЖКХ УР. Предоставление сведений в прокуратуру по запросам.
Реализация Региональной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда.Завершение строительства 1 этажа многоквартирного дома по ул.Свободы д.61д в п.Игра; завершение строительства кровли на многоквартирном доме по пер.Кирова д.6 в с.Менил. Ведутся подготовительные работы при строительстве многоквартирного дома по ул.Советская д.133 в п.Игра.
Капитальный ремонт муниципального жилищного фондаСоставлен и утвержден план капитального ремонта муниципального жилищного фонда на 2015 год.
Теплоснабжение в МКДПодготовка к окончанию отопительного периода в п.Игра Нарушения режима теплоснабжения в течение года не установлено.
Государственный жилищный надзорПроведена выездная проверка УК Комфорт на многоквартирном доме №12 в мрн.Западный по соблюдению договора управления МКД.
22.04.2015 проведена документарная проверка ООО «ИЭК» о правильности начисления за тепловую энергию в мрн.Нефтяников д.9. 27.04.2015 проведена документарная проверка в отношении ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» о правильности начисления за электроэнергию. Все проверки проведены по заявлениям собственников жилых помещений.
Работа по задолженности за ЖКУПроведено совещание в Администрации Игринского района с организациями по вопросу задолженности за ЖКУ. Заслушаны результаты работ, планы. Даны рекомендации об активизировании работы по взиманию задолженности среди населения.
Участие в собраниях на МКДПроведены встречи на 7 многоквартирных домах в п.Игра с жителями и управляющей компанией по вопросам начисления платы за жилищно-коммунальные слуги. Даны объективные разъяснения.
echo << HTML;