state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Октябрь 2015 года

Вопросы, которые решались
в отчетный период
Результаты
Обследование жилых помещений на пригодность (непригодность) для проживания по заявлениям гражданПроведено 8 выездных комиссионные проверки с обследованием жилых помещений на предмет пригодности (непригодности) для проживания.
Предоставление отчетов, информации и сведений в министерства и ведомстваПредоставлены еженедельные, ежемесячные отчеты в Минэнерго и ЖКХ УР. Предоставление сведений в прокуратуру по запросам.
Реализация Региональной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда.Продолжается строительство 3 этажа многоквартирного дома по ул.Свободы д.61д в п.Игра; ведутся внутренние отделочные работы пер.Кирова д.6 в с.Менил. Ведутся работы по возведению третьего этажа по ул.Советская д.133 в п.Игра.
ТеплоснабжениеПроверка режима теплоснабжения в мрн.Нефтяников. Замечаний не обнаружено.
ПриватизацияЗаключен 1 договор на приватизацию муниципального жилья.
Постановка на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условийПо заявлениям граждан поставлено на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий 6 человек.
Мероприятия в области коммунального хозяйства, проводимые за счет субвенций с бюджета УРЗавершены и сданы работы по:
-капитальный ремонт артезианской скважины в д.Кузьмовыр.
-капитальный ремонт системы теплоснабжения по ул.Колхозная, ул.Труда в п.Игра
-капитальный ремонт системы водоснабжения в д.Сепож
-капитальный ремонт системы водоснабжения в д.Тупал Пурга.
Разработка схем теплоснабжения и водоснабженияРазработана схема теплоснабжения и водоснабжения по муниципальному образованию «Факельское». Начаты подготовительные мероприятия по разработке схемы водоснабжения в п.Игра и мероприятия по проведению аукциона по разработке схемы теплоснабжения в п.Игра
Муниципальный жилищный контроль и государственный жилищный надзорПроведены проверки в отношении управляющей компании ООО УК «Игра» по следующим адресам: п.Игра, мрн.Нефтяников, 19; мрн.Западный, 36. Выданы предписания об устранении нарушений.
echo << HTML;