state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Ноябрь 2014 года

Вопросы, которые решались в отчетный периодРезультаты
Обследование жилых помещений на пригодность (непригодность) для проживания по заявлениям гражданПроведено 6 выездных комиссионные проверки с обследованием жилых помещений на предмет пригодности (непригодности) для проживания.
Предоставление отчетов, информации и сведений в министерства и ведомстваПредоставлены еженедельные, ежемесячные отчеты в Минстрой УР. Предоставление сведений в прокуратуру по запросам.
Реализация Региональной программы переселения граждан из аварийного жилищного фондаПо этапу программы 2013 года принято в эксплуатацию 6 жилых помещения в 12-квартирном доме. Проведен ряд мероприятий в ходе которого расселено 5 жилых помещений с общим количеством человек – 17.
По этапу программы 2014 года заключен муниципальный контракт на долевое строительство многоквартирного дома (24 квартиры) по ул.Свободы, 61д
Приватизация и учет нуждающихся в улучшении жилищных условийПодано заявлений гражданами на приватизацию – 10, выдано договоров – 2.
Подано заявлений на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий – 5 семей.
Субсидия и компенсация на оплату жилищно-коммунальных услугВыдано субсидий и компенсаций на оплату жилищно-коммунальных услуг 340 семьям на общую сумму 489,9 тыс. руб.
Выдано компенсации 36 многодетным семьям на общую сумму 134,25 тыс.руб.
Региональная программа капитального ремонта МКДПроведение собраний, встреч с гражданами с обсуждением способов формирования фонда капитального ремонта. Помощь собственникам жилых помещений в МКД в заполнении протокола общего собрания.
Коммунальная инфраструктураПодготовлена заявка в Минстрой УР с перечнем объектов на выделение в 2015 году денежных средств в сумме 10,5 млн.руб на развитие коммунальной инфраструктуры
Государственный жилищный надзорВыполнено 5 внеплановых выездных проверок, в том числе в отношении ООО «УК «Игра» по вопросу содержания общего имущества дома №15 в мрн.Западный в п.Игра и в отношении физических лиц по вопросу переустройства жилых помещений в МКД по ул.Пионерская, д.42.
echo << HTML;