state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Апрель 2015 года

Переписка с физическими и юридическими лицами
По обращениям граждан, организаций и государственных органов подготовлено 76 ответовОтветы направлены заявителям своевременно
Администрирование неналоговых доходов
Направлено 3 уведомления юридическим лицам - арендаторам земельных участков о размере арендной платы на 2015 год и задолженность за предыдущие периоды.
Направлена 2 претензии юридическим лицам
Сведения по всем вновь заключенным договорам занесены в программный комплекс.
Бесплатное предоставление земельных участков
Двое граждан включены в книгу имеющих право на безвозмездное предоставление земельных участков в соответствие с законами 68-РЗ
1 гражданину участок предоставлен в собственность.
1 гражданину отказано во включение в книгу имеющих право на безвозмездное предоставление земельных участков в соответствие с законами 68-РЗ.
Аренда и безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества
Подготовлено 2 проекта постановлений Администрации МО «Игринский район» о даче согласия на предоставление в безвозмездное пользование помещений.Постановления приняты.

Прием имущества в собственность МО «Игринский район»
Подготовлено 7 проектов постановлений Администрации Игринского района о приеме объектов основных средств. В том числе на балансы муниципальных учреждений.Принять в собственность МО «Игринский район»
Прием-передача имущества с баланса на баланс муниципальных предприятий и учреждений и в состав (из состава) имущества муниципальной казны
1. Подготовлен 1 проект постановления Администрации МО «Игринский район» о списании имущества.
2. Подготовлено 4 проекта постановлений Администрации МО «Игринский район» о передаче объектов основных средств на балансы муниципальных учреждений.
Постановления приняты.
Приватизация и иное отчуждение муниципального имущества
Подготовлен проект постановления Администрации МО «Игринский район» о передаче объектов жилищного фонда в собственность граждан (12 квартир).Постановления приняты.
По заявлениям физических и юридических лиц производилась выдача выписок из Реестра муниципальной собственности
Оформлено и выдано 6 выписок.Выписки выдавались своевременно
Подготовка документов сессии Совета депутатов
Подготовлено 2 проекта решений Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»
Распоряжение земельными участками
1. Подготовлено 14 проектов постановлений о предоставлении в аренду земельных участков физическим лицам и юридическим лицам.
2. Подготовлено 14 проектов постановлений о предоставлении в собственность земельных участков физическим лицам и юридическим лицам.
3. Подготовлен проект постановления об изменении разрешенного вида использования земельных участков.
4. Подготовлен проект постановления о предоставлении земельного участка в постоянное бессрочное пользование.
5. Подготовлен проект постановления о предоставлении земельного участка в безвозмездное срочное пользование.
1. Заключены договора аренды с данными землепользователями. Договора аренды внесены в Реестр договоров.
2. Оформлены договора купли-продажи земельных участков с данными землепользователями. Постановление принято. Сведения переданы в ФКП.

Запросы, проверки государственных служб, контролирующих и правоохранительных органов
1. Подготовлена и направлена в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики информация о выделении земельных участков в соответствие с законом 68-РЗ в МО «Игринский район».Информация подготовлена своевременно
2. Подготовлена и направлена в Министерство энергетики и ЖКХ УР информация по обеспеченности инфраструктурой земельных участков для бесплатного предоставления не территории МО «Игринский район».
3. Подготовлена и направлена в Администрацию МО «Игринское информация о земельных участках, предоставленных в аренду.
4. Подготовлена и направлена в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики информация по аренде и продаже земельных участков.
5. Подготовлено и направлено в МАУ МФЦ ПГМУ МО "Завьяловский район" письма с информацией об имеющихся сведениях по физическим лицам, претендующим на бесплатное предоставление земельных участков.
6. Подготовлена и направлена в Министерство энергетики и ЖКХ УР информация по бесхозяйным объектам коммунальной инфраструктуры.
7. Подготовлена и направлена в Межрайонный отдел ФГБУ "ФКП Росреестра" по УР информация об обязатеьствах проверяемого физического лица.
echo << HTML;