state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Март 2015 года

Переписка с физическими и юридическими лицами
По обращениям граждан, организаций и государственных органов подготовлено 55 ответовОтветы направлены заявителям своевременно
Администрирование неналоговых доходов
Направлено 12 уведомлений юридическим лицам (в том числе по задолженности - на сумму 72,4 тыс. руб.) и 2 физическим лицам - арендаторам земельных участков о размере арендной платы на 2015 год и задолженность за предыдущие периоды
Направлена 1 претензия юридическому лицу на сумму 2255,3 тыс. руб.
Сведения по всем вновь заключенным договорам занесены в программный комплекс.
Бесплатное предоставление земельных участков
Трое граждан включены в книгу имеющих право на безвозмездное предоставление земельных участков в соответствие с законами 68-РЗ
1 гражданину участок предоставлен в собственность.
Аренда и безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества
Постановления приняты.
Подготовлено 3 проекта постановлений Администрации МО «Игринский район» о даче согласия на предоставление в безвозмездное пользование помещений.Постановления приняты.
Подготовлено 2 проекта постановлений Администрации МО «Игринский район» о даче согласия на передачу в субаренду имущества
Подготовлено 4 проекта постановлений Администрации МО «Игринский район» о даче согласия на передачу в аренду имуществаПостановления приняты.
Подготовлен проект постановления Администрации МО «Игринский район» о предоставлении в безвозмездное пользование помещенияПостановления приняты.
Подготовлено проекта постановлений Администрации МО «Игринский район» о расторжении договоров безвозмездного пользования помещениямиПостановления приняты.

Прием имущества в собственность МО «Игринский район»
Подготовлен 1 проект постановления Администрации Игринского района о приеме в состав казны квартиры.Принять в собственность МО «Игринский район»
Подготовлено 30 проектов постановлений Администрации МО «Игринский район» о приеме объектов основных средств на балансы муниципальных учреждений.Принять в собственность МО «Игринский район»
Прием-передача имущества с баланса на баланс муниципальных предприятий и учреждений и в состав (из состава) имущества муниципальной казны
1. Подготовлено 2 проекта постановления Администрации Игринского района об исключении квартир из состава казны в связи с приватизацией в прошлые периоды.
2. Подготовлено 2 проекта постановления Администрации МО «Игринский район» о списании имущества.
3. Подготовлено 6 проектов постановлений Администрации МО «Игринский район» о передаче объектов основных средств на балансы муниципальных учреждений.
4. Подготовлен 1 проект постановления Администрации Игринского района о приеме в состав казны имущества с баланса учреждения.
Постановления приняты.
Приватизация и иное отчуждение муниципального имущества
Подготовлен проект постановления Администрации МО «Игринский район» о передаче объектов жилищного фонда в собственность граждан (21 квартир).Постановления приняты.
По заявлениям физических и юридических лиц производилась выдача выписок из Реестра муниципальной собственности
Оформлено и выдано 14 выписок.Выписки выдавались своевременно
Подготовка документов сессии Совета депутатов
Подготовлен 1 проект решения Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»
Распоряжение земельными участками
Подготовлено 6 проектов постановлений о предоставлении в аренду земельных участков физическим лицам и юридическим лицам.Заключены договора аренды с данными землепользователями. Договора аренды внесены в Реестр договоров.
Подготовлено 3 проекта постановлений о предоставлении в собственность земельных участков физическим лицам и юридическим лицам.Оформлены договора купли-продажи земельных участков с данными землепользователями.
Подготовлено 4 проекта постановлений об изменении разрешенного вида использования земельных участковСведения переданы в ФКП.
Подготовлено 2 проекта постановлений об определении категории земельных участковСведения переданы в ФКП.
Подготовлен проект постановления о предоставлении земельного участка в постоянное бессрочное пользованиеСведения переданы в ФКП.

Запросы, проверки государственных служб, контролирующих и правоохранительных органов
1. Подготовлена и направлена в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики информация о выделении земельных участков в соответствие с законом 68-РЗ в МО «Игринский район».Информация подготовлена своевременно
2. Подготовлена и направлена в Министерство транспорта и дорожного хозяйства УР информация по оформлению права на автомобильные дороги, находящиеся в собственности МО «Игринский район».
3. Подготовлена и направлена в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики информация о софинансировании республиканской программы «Управление государственным имуществом».
4. Подготовлена и направлена в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики информация по аренде и продаже земельных участков.
5. Подготовлена и направлена в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики информация о продаже муниципального имущества.
6. Подготовлена и направлена в Удмуртстат информация по стоимости аренды муниципального имущества.
7. Подготовлена и направлена в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики информация о ходе передачи имущества из федеральной собственности.
echo << HTML;