state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Декабрь 2014 года

Переписка с физическими и юридическими лицами
По обращениям граждан, организаций и государственных органов подготовлено 59 ответовОтветы направлены заявителям своевременно
Администрирование неналоговых доходов
Направлено 20 уведомлений физическим лицам и 3 уведомления юридическим лицам - арендаторам земельных участков об изменении реквизитов для перечисления арендной платы и о размере арендной платы на 2014 год и задолженность за предыдущие периоды.
Направлена 2 претензия по задолженности по арендной плате за земельный участок и помещение юридическим лицам.
Сведения по 5 договорам занесены в программный комплекс
Бесплатное предоставление земельных участков
1гражданин включен в книгу имеющих право на безвозмездное предоставление земельных участков в соответствие с законами 68-РЗ
2 гражданам участки предоставлены в собственность.

Аренда муниципального недвижимого имущества
Подготовлен  проект постановления Администрации МО «Игринский район» о даче согласия на предоставление в аренду помещенийПостановление принято, договор заключен.
Подготовлен проект постановления Администрации МО «Игринский район» о даче согласия на предоставление в субаренду муниципального имуществаПостановление принято.







Прием имущества в собственность МО «Игринский район»
Подготовлено 11 проектов постановлений Администрации Игринского района о приеме в собственность МО «Игринский район».Объекты приняты в собственность МО «Игринский район»
Подготовлен 1 проект постановления Администрации МО «Игринский район» о включении земельных участков в состав имущества муниципальной казны.
Прием-передача имущества с баланса на баланс муниципальных предприятий и учреждений и в состав (из состава) имущества муниципальной казны
Подготовлено 7 проектов постановлений Администрации МО «Игринский район» о передаче объектов основных средств на балансы муниципальных учреждений.Постановления приняты
Подготовлен 1 проект постановления Администрации МО «Игринский район» об отнесении имущества к особо ценному.Постановления приняты
Подготовлен  проект постановления Администрации МО «Игринский район»  об обмене имуществом (ветхое жилье).Постановления приняты
Приватизация и иное отчуждение муниципального имущества
Подготовлено 3 проекта постановлений Администрации МО «Игринский район» о списании имущества.Постановления приняты

1.      Подготовлен проект постановления Администрации МО «Игринский район» об исключении квартиры из реестра муниципального имущества.

Постановления приняты
Подготовлен проект постановления Администрации МО «Игринский район» о передаче объектов жилищного фонда в собственность граждан.Постановления приняты
По заявлениям физических и юридических лиц производилась выдача выписок из Реестра муниципальной собственности
Оформлено и выдано 9 выписокВыписки выдавались своевременно
Подготовка документов сессии Совета депутатов
Подготовлен проект решения о признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования «Игринский район от 30 января 2014 года №18-5.Решение принято
Подготовлен проект решения об одобрении проекта соглашения о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения.Решение принято
Подготовлен проект решения о предоставлении Администрации муниципального образования «Игринский район» полномочий на дачу согласия на передачу в безвозмездное пользование муниципального имущества.Решение принято.


Принято решения о ликвидации МУП «Удмуртский лен» по ранее рассмотренному проекту
Распоряжение земельными участками
Подготовлено 17 проектов постановлений о предоставлении в аренду земельных участков физическим лицам и 9 участков юридическим лицам.Заключены договора аренды с данными землепользователями. Договора аренды внесены в Реестр договоров.
Подготовлено 25 проектов постановлений о предоставлении в собственность земельных участков физическим лицам и 2 юридическим лицам.Оформлены договора купли-продажи земельных участков с данными землепользователями.
Подготовлено 2 проекта постановлений об изменении разрешенного вида использования земельных участков.
Утверждены схемы расположения земельных участков на кадастровой карте территории в отношении 12 земельных участков.
Прекращено право постоянного бессрочного пользования в отношении 1 земельного участка.
Подготовлено 2 проекта постановлений о предоставлении земельных участков в постоянное бессрочное пользование.Участки предоставлены в ПБП
Запросы, проверки государственных служб, контролирующих и правоохранительных органов
Подготовлена и направлена в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики информация о выделении земельных участков в соответствие с законом 68-РЗ в МО «Игринский район».






Информация подготовлена своевременно
Подготовлена и направлена в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики информация об итогах приватизации.
Подготовлена и направлена в Прокуратуру информация о выделении участков на землях сельхозназначения.
Подготовлена и направлена в Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по УР информация о запросах.
Подготовлена и направлена в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики информация по заключенным соглашениям о передаче полномочий по земельным участкам.
Подготовлен и направлен в Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики отчет об инфраструктуре земельных участков для многодетных.
Подготовлена и направлена в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики информация по земельным участкам, в отношении которых необходимо принять решение о проведении торгов либо о предварительном согласовании места размещения.
Подготовлена и направлена в Управление имущественных отношений Завьяловского района информация о мерах социальной  поддержки Некрасовой А.Ю. и Некрасова А.Н.
Безвозмездное пользование муниципальным имуществом
Подготовлено 24 проекта постановлений Администрации муниципального образования "Игринский район" о даче согласия на заключение договоров безвозмездного пользования.
Торги
Конкурс на право заключения договора аренды муниципального имущества водоснабжения признан несостоявшимся.Информационное сообщение размещено.
echo << HTML;