state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Май 2016 года

1. 2 мая в селе Кушья проведён легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы. Участвовало 112 человек.
2. 3 мая проведён шахматно-шашечный турнир, посвящённый Дню Победы. Участвовало 31 человек. Победители: шахматы – Станислав Тронин и Елена Емельянова, шашки – Георгий Чирков и Алсу Микрюкова.
3. 9 мая проведена Эстафета мира в зачёт Спартакиады района. Победители: по первой группе – МО «Игринское», по второй – МО «Сундурское».
4. 9 мая проведены соревнования по армспорту и гиревому спорту. Участие приняло 59 человек. В командном зачёте выиграли: 1 место – ИПТ, 2 – МО «Факельское», 3 – МО «Игринское».
5. 11 мая проведено заседание федерации футбола района. Разработано положение о проведении первенства и Кубка района по футболу.
6. 20-21 мая мужская и женская сборные по настольному теннису выезжали в п.Кизнер на отборочные соревнования к республиканским летним спортивным играм. Обе команды в финал не попали.
7. 23 мая начато первенство района по футболу.
8. 26 мая начато летнее первенство района по мини-футболу.
9. 29 мая проведены соревнования среди спортивных семей в зачёт Спартакиады Игринского района. Участвовало 13 семей. Среди семей с мальчиками победили Клементьевы (сборная Администрации района и ЦРБ), с девочками – Максимовы (МО «Игринское»).
echo << HTML;