Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Июнь 2013 года

1. Продолжаются первенство района и Кубок района по футболу.
  2. 2 июня проведено летнее первенство среди спортивных семей в зачёт Спартакиады района. Участвовало 14 семей. Среди семей с мальчиками победила семья Семакиных (МО "Игринское"), среди семей с девочкой - семья Максимовых (МО "Игринское").
  3. 13-15 июня состоялись 22-е районные спортивные игры в зачёт районной Спартакиады. Участвовало 19 команд (400 участников). По первой группе: 1 место - МО "Игринское", 2 - Игринский политехникум, 3 - сборная ЦРБ и Администрации района. По второй группе: 1 - МО "Сундурское", 2 - МО "Кабачигуртское", 3 - МО "Зуринское".
  4. Сборная района по футболу продолжает участвовать в республиканском турнире на приз Главы МО "Хохряковское".
  5. 7-9 июня сборная по футболу выезжала на отборочный к 22-м республиканским летним сельским спортивным играм турнир в с.Малая Пурга. Заняли 2 место, на финал не попали.
  6. 7-9 июня сборная по городошному спорту выезжала на отборочный к 22-м республиканским летним сельским спортивным играм турнир в с.Малая Пурга. Заняли 3 место, вышли во второй круг отборочного турнира.
  7. 15 июня сборная по городошному спорту выезжала на второй отборочный круг к 22-м республиканским летним сельским спортивным играм турнир в п.Кизнер. Заняли 1 место, вышли в финал.
  8. 19-21 июня мужская и женская сборные по лапте выезжали на отборочные к 22-м республиканским летним сельским спортивным играм турниры в с.Дебёсы. Женщины заняли 2 место, вышли во второй отборочный круг. Мужчины заняли 4 место, в финал не попали.
  9. 30 июня женская сборная по лапте выезжала на второй отборочный круг к 22-м республиканским летним сельским спортивным играм в п.Ува. Заняли 1 место, вышли в финал.