Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Март 2013 года

1. Завершено зимнее первенство по мини-футболу «Подснежник-2013» в зачёт Спартакиады района. Участвовало 12 команд. 1 место – «Нефтяник» (НГДУ), 2 – «Динамо» (РОВД), 3 – «Кристалл» (МО «Игринское»).
  2. 23 марта в селе Зура проведены 44-е традиционные лыжные соревнования памяти Героя Советского Сюза С.М.Стрелкова в зачёт Спартакиады района. Участвовало 211 человек. В командном зачёте победили по второй группе: 1 место – МО «Зуринское», 2 – МО «Лонки-Ворцинское», 3 – МО «Сундурское». По первой группе: 1 – Управление образования, 2 – МО «Игринское», 3 – Игринская ЦРБ.
  3. 31 марта на лыжной базе «Радуга» состоялось закрытие лыжного сезона – «Малый марафон» на призы магазина «Эгида». Участвовало 95 человек, в т.ч. гости из г. Ижевска и с. Шаркан.
  4. 2 марта сборная района вернулась из с.Грахово с 19-х республиканских зимних сельских спортивных игр. Заняли 2 общекомандное место. Из 64 участников 58 стали призёрами в личном или командном (по видам спорта) зачёте.
  5. Женская сборная по волейболу продолжает участие в Чемпионате УР (высшая лига).
  6. 3 марта сборная по лыжным гонкам выезжала на 4-й (заключительный) тур Чемпионата УР. В личном зачёте в своих возрастных группах: 1 место – Дарина Лекомцева (СОШ №1), 3 место – Виктор Баталов (СОШ №1), 2 место – Данил Агафонов (студент УдГУ), 3 место – Андрей Кутявин (Удмуртнефть). По итогам всего Чемпионата заняли 3 общекомандное место.