Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Июнь 2012 года

Продолжаются первенство и Кубок района по футболу на приз депутата ГС УР Р.Б.Абашева. Участвуют 8 команд.
     2 июня проведено летнее первенство среди спортивных семей в зачёт Спартакиады района. Участвовало 12 семей. Победители: Семкины (НГДУ) и Зорины (МО «Кабачигуртское»).
     10 июня проведены 21-ые районные сельские спортивные игры. Участвовало 20 команд, 432 участника. По первой группе: 1 место – Управление образования, 2 – МО «Игринское», 3 – НГДУ. По второй группе: 1 – МО «Кабачигуртское», 2 – МО «Сундурское», 3 – МО «Зуринское». По третьей группе: 1 – ПУ-36, 2 – ЦРБ, 3 – Администрация района.
     5-12 июня сборная юниоров по пляжной лапте выезжала в г.Анапа на всероссийский турнир. Заняли 4 место из 15 команд.
     15-17 июня сборная команда футболу выезжала в п.Яр на отборочный к сельским республиканским играм турнир. Заняли третье место.
     22-24 июня сборная района по городошному спорту выезжала в с.Шаркан на отборочный к сельским республиканским играм турнир. Заняли первое место.
     29-30 июня в п.Игра мужская и женская сборные команды по мини-лапте участвовали в отборочном к сельским республиканским играм турнирах. Мужчины – 2 место, женщины – 1.
     Продолжается комплектование и подготовка сборных команд по видам спорта для участия в 21-ых республиканских сельских спортивных играх.