state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Август 2015 года

Вопросы, которые решались в отчетный период Что сделано Результат
Участие в республиканских мероприятиях
Подведение итогов работы за июль 2015 годаУчастие в республиканском совещании с главами Администраций, начальниками УСХ, главными зоотехниками сельхозуправлений Республики по подведению итогов работы отрасли животноводства за июль 2015 года.Даны рекомендации по достижению производственных показателей по животноводству на июль 2015 года
СеминарУчастие в республиканском семинаре по готовности техники к уборке зерновыхДаны рекомендации по достижению
СеминарУчастие в республиканском совещании о ходе заготовки кормов и подготовки к уборке зерновых
СовещаниеУчастие в республиканском семинаре по плющению зерна в с.Шаркан
Проведение районных мероприятий
СовещаниеСовещание по итогам работы животноводства за 7 месяцев
ТехосмотрПроведение техосмотра зерноуборочных комбайнов в СПК «Заря», ООО «Дэмен»
Обмен опытомУчастие в обмене опытом племенных хозяйств СПК «Чутырский» и ООО «Развитие» Балезинского района
Готовность зерносушильного хозяйства, складов к приему, переработке и хранению зерна урожая 2015 годаВыезд рабочей комиссии в сельхозорганизации в рамках смотра-конкурса1 место ООО Зуринский Агрокомплекс», 2 место СПК «Чутырский», 3 место ООО «РАССВЕТ»
Смотр-конкурс по благоустройству молочно-товарных ферм в 2015 годуВыезд рабочей группы в сельхозорганизации в рамках смотра-конкурса1 место Чемошурская МТФ СПК «Чутырский», 2 место Лонки-Ворцинская МТФ ООО «РАССВЕТ», 3 место Зуринская МТФ ООО «Зуринский Агрокомплекс»
Прочие мероприятия
ОтчетностьСоставление и сдача в управление финансов отчета за июль месяц.
ОтчетностьПриём отчетов по форме №24 и анализ состояния животноводства Игринского района по состоянию на 01.08.15 г.
Работа над качеством реализуемого молокаАнализ качества реализованного молока в разрезе сельскохозяйственных предприятий района и молочно-товарных ферм за июль 2015 года.Ознакомление с анализом специалистов хозяйств.
Подготовка информации по качеству реализованного мяса крупного рогатого скота и свиней, каналам реализации.Ознакомление с анализом специалистов хозяйств.
Анализ цены реализации молока и мясаАнализ фактически сложившихся цен на реализованные молоко и скот за июль 2015 года и с нарастающим итогом с начала года в разрезе сельхозорганизаций.Ознакомление с анализом специалистов хозяйств.
Анализ состояния племенной работыАнализ состояния племенной работы за май месяц. Доведение задания по осеменению коров и телок на август 2015 года.Ознакомление с анализом специалистов хозяйств.
Анализ работы животноводства КФХ, ЛПХПрием отчетов и свод информации состояния животноводства по сельским поселениям, по личным подсобным и крестьянско-фермерским хозяйствам за июль 2015 года.
Составление отчетовПредоставление материалов и необходимой информации в Министерство экономики УР, Министерство сельского хозяйства, Администрацию района (сбор и обобщение) за июль 2015 года.
Работа по программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года»Работа по вводу жилья с гражданами, получившими субсидии на строительство (приобретение) жилья по Федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».
Расчет субсидий по ЛПХРасчет причитающихся субсидий за июль 2015 года по личным подсобным хозяйствам. Прием, проверка учетных дел на субсидирование личных подсобных хозяйств
Оперативная сводкаАнализ ежедневной оперативной информации по производству молока сельскохозяйственными предприятиями района.Информация размещена на сайте МО «Игринский район» на странице управления сельского хозяйства.
Отчетность, проверки контролирующих органовЗаполнение карточек формы Т-2, личных дел и внесение записей в трудовые книжки муниципальных служащих УСХ, оформление приказов начальника УСХ по основной деятельности и по личному составу. Обработка входящей и исходящей корреспонденции начальника УСХ, доведение до исполнителей, контроль за исполнением документов.
echo << HTML;