state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Май 2014 года

Вопросы, которые решались в отчетный период Что сделано Результат
Участие в республиканских мероприятиях
Подведение итогов работы за апрель 2014 года14: Участие в совещании с главами Администраций, начальниками УСХ, главными зоотехниками сельхозуправлений Республики по подведению итогов работы отрасли животноводства за апрель 2014 года.Дали рекомендации по достижению производственных показателей по животноводству на 2014 год
Совещание
15: Совещание по Федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».Приняли участие потенциальные участники программы
Совещание
29: Участие в республиканском совещании по энергоэффективностиНеобходимо разработать на предприятиях энергопаспорта
Совещание
16: Участие в совещании по подведении итогов по охране труда за 2013 год
Проведение районных мероприятий
Знакомство с кандидатами на пост Главы УР15: Участие в предварительном внутрипартийном голосованииПриняли участие члены партии
Учебные мероприятия28: Подготовка и проведение конкурса операторов по искусственному осеменению животных на базе ООО «Зуринский Агрокомплекс».Приняли участие операторы по искусственному осеменению животных сельхозпредприятий

22: Участие в районной сессии районного совета депутатов.
Анализ работы в растениеводстве и животноводстве за 5 месяцев              2014 года27: Совещание с руководителями агропромышленного комплекса по подведению итогов проведения весенне-полевых работ.Приняли участие руководители и специалисты сельхозпредприятий

07, 16, 23: Участие в проведении субботника по благоустройству территории.

09: Участие в митинге, посвященном празднованию Дня победы.

27-31: Подведение итогов сева и сбор информации по передовикам на весенне-полевых работах.

20-31: Выезды в сельхозпредприятия по пастбищному содержанию крупного рогатого скота на летне-пастбищный период

В течение месяца: Выезды в сельхозпредприятия и крестьянские (фермерские) хозяйства по вопросам весенне-полевых работ
Прочие мероприятия
Отчетность
09: Составление и сдача в управление финансов отчета за апрель месяц.
Отчетность 01-05: Приём отчетов по форме №24 и анализ состояния животноводства Игринского района по состоянию на 01.05.14 г.
Работа над качеством реализуемого молока 09-15: Анализ качества реализованного молока  в разрезе сельскохозяйственных предприятий района и молочно-товарных ферм за апрель и за 2014 год. Ознакомление с анализом специалистов хозяйств.

09-15: Подготовка информации по качеству реализованного мяса крупного рогатого скота и свиней, каналам реализации. Ознакомление с анализом специалистов хозяйств.
Анализ цены реализации молока и мяса 09-15: Анализ фактически сложившихся цен на реализованные молоко и скот за апрель 2014 года и с нарастающим итогом с начала года в разрезе  сельхозорганизаций. Ознакомление с анализом специалистов хозяйств.
Анализ состояния племенной работы 09-15: Анализ состояния племенной работы за апрель месяц. Доведение задания по осеменению коров и телок на май 2014 года. Ознакомление с анализом специалистов хозяйств.
Анализ работы животноводства КФХ, ЛПХ 09-15:Прием отчетов и свод информации состояния животноводства по сельским поселениям, по личным подсобным и крестьянско-фермерским хозяйствам за апрель 2014 года.
Составление отчетов Предоставление материалов и необходимой информации в Министерство экономики УР, Министерство сельского хозяйства, Администрацию района (сбор и обобщение) за апрель 2014 года.
Разработка подпрограммы Разработка подпрограммы «Развитие сельского хозяйства и расширение рынка сельскохозяйственной продукции»
Работа по программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» Работа по вводу жилья с гражданами, получившими субсидии на строительство (приобретение) жилья по Федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».
Расчет субсидий по ЛПХ Расчет причитающихся субсидий за апрель 2014 года по личным подсобным хозяйствам. Прием, проверка учетных дел на субсидирование личных подсобных хозяйств.
Контрактная подготовка Представлена заявка в ИжГСХА содержащая сведения о гражданах, подготовку которых необходимо осуществить в рамках целевого обучения. Заключены договора на целевое обучение 7 человек
Оперативная сводка Анализ ежедневной оперативной информации по производству молока сельскохозяйственными предприятиями района. Информация размещена на сайте управления сельского хозяйства.
Награждение передовиков Оформление наградных документов работников сельскохозяйственных предприятий по итогам весенне-полевых работ.

Выезды в сельскохозяйственные предприятия по вопросам весенне-полевых работ.
echo << HTML;