state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Июль 2015 года

Управление деятельностью
Проделанная работаРезультаты
Приемка детских оздоровительных лагерей на 3 смену.На 3 смену прошли приемку 3 лагеря – при Зуринской и Чутырской школах с дневным пребыванием и на базе Зуринской школы-интернат с круглосуточным пребыванием (Игринский ДДТ).
День охраны трудаПроводится по плану ОУ
Аудит по вопросу «Организация работы детских оздоровительных лагерей»По приказу УО проведен аудит с 13 по 17 июля в 5 пришкольных лагерях и 1 палаточном лагере. Итоговая справка и приказ направлены в ОУ.
Приемка образовательных учреждений к новому учебному годуПриемка проходит в соответствии с приказом УО по отдельному графику. На конец июля принято 47% ОУ.
МониторингЕженедельно проводится мониторинг готовности ОУ к новому учебному году в информационной системе «Барс-Образование»
Информационно-аналитическая деятельность- подготовка иформационного сборника «Система образования Игринского района в 2014-2015 учебном году»;
- отчет по каникулярному отдыху, оздоровлению и занятости детей за июль
- сводный отчет по результатам ГИА
Информатизация в системе образования.- Внедрение АИС «Электронный детский сад»
- обновление содержания сайтов Управления образования, детских садов, УДО, школ в соответствии с законодательством
- мониторинг сайтов ОУ

Работа с учащимися
Проделанная работаРезультаты
Работа пришкольных лагерейС 1 июля в районе работали 5 пришкольных лагерей на базе Игринская СОШ №1, №2, №3, №4, Гереевская НОШ.
Профильная смена с круглосуточным пребыванием "Виват, кадет!"Смена проходила с 1 по 14 июля, в ней приняли участие 40 учащихся из Игринской СОШ №5, Игринской СОШ №1, Игринской СОШ №4, Зуринской СОШ.
Республиканская эколого-краеведческая смена «Экоград»С 19 по 23 июля в ДОЛ «Елочка» состоялась эколого-краеведческая смена «Экоград», в которой приняли участие 9 ребят с нашего района.
echo << HTML;