state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Август 2017 года

Вопросы, которые решались в течение месяцаМероприятияРезультаты
Методическая работа с сотрудниками отрасли 4-5 августа проведен районный турслет молодежи предприятий и организаций района
14 августа проведен методический семинар для специалистов по работе с молодежью МКУ «ИМЦ «ЛИГА»
В турслете приняли участие 8 команд, победителями стали – команда МО «Сундурское», МО «Зуринское», МО «Игринское».
Рассмотрены вопросы:
-Об организации и проведении молодежной акции «30 дней до выборов», выборов в МП района, о мероприятиях ко Дню Российского флага
Присутствовало –23 человека
Мероприятия по организации летнего отдыха и занятости детей и молодежи.- На территориях всех муниципальных образований созданы и работают детские временные разновозрастные коллективы
- Организация временного трудоустройства подростков и молодежи через Республиканский центр содействия трудоустройству молодежи.
- Участие в республиканских сменах «Призывник», «Свежий ветер», смена РСМ, смена профориентационной направленности, приняли участие 12 подростков.
Проверка деятельности спортивно-досуговых площадок показала, что использование малозатратных форм позволяет охватить большую часть неорганизованных детей и подростков.
- В августе реализуется программа «Акулы пера», трудоустроен 1 подросток.
- Участники смен приняли участие в мастер-классах, получили новые знания и умения, которые пригодятся им для работы в общественных объединениях на местах.
Организационные и досуговые мероприятия для детей, подростков и молодежи22 августа, в рамках празднования Дня Государственного Флага Российской Федерации Игринским молодежным центром «ЛИГА» проведена акция «День Российского флага».
18-19 августа команда –победитель районного турслета МО «Сундурское» приняла участие в турслете в с.Красногорское.
В рамках предвыборной кампании в социальных сетях ВКонтакте проходит акция «30 дней до выборов».
В акции приняли участие жители п. Игра. Волонтеры раздавали поздравительные открытки и ленты триколор, провели конкурс рисунков на асфальте.
Команда отмечена поощрительными призами в нескольких конкурсах.
Участие в акции принимают специалисты по работе с молодежью, волонтерские и правовые отряды, представлено 5 видеороликов, направленных на призыв молодежи принять участие в выборах.
echo << HTML;