state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Январь 2014 года

     Деятельность Управления культуры и подведомственных ему учреждений в январе 2014 года была направлена на качественную и своевременную сдачу годовых информационных, статистических и аналитических отчетов в Министерство культуры, печати и информации Удмуртской Республики, отдел экономического развития и торговли (по программе СЭР), а также на организацию досуга детей и подростков в каникулярное время.
      2 января начальник Управления культуры А.Г.Чирков и творческий коллектив ДДН приняли участие во Всероссийской эстафете Олимпийского огня и в фестивале Олимпийских талисманов в г. Ижевск. 5 января в зрительном зале ДК и С «Нефтяник» состоялся концерт Геннадия Бекманова, концерт посетило 220 человек;
      6 января в ДК и С «Нефтяник» состоялись гастроли Государственного национального театра УР, 190 зрителям был представлен спектакль «Супер Заяц»;
      7 января семья Лекомцевых ДДН приняла участие в I Межрегиональном фестивале-конкурсе гармонистов и частушечников «Играй и пой, удмуртская гармонь!»
     9 января в ДК и С «Нефтяник» была организована и проведена концертная программа «Выль арен!», в которой приняли участие гости из Шарканского района;
      Согласно Приказа Министерства культуры, печати и информации УР от 30.12.2013 г. № 01/01-05/559 с 15 по 27 января был организован и проведен мониторинг удовлетворенности населения качеством предоставления услуг в сфере культуры. Анализ мониторинга будет представлен в Министерство культуры УР в срок до 5 февраля 2014 года.
      18 января в зрительном зале ДК и С «Нефтяник» состоялась традиционная концертная программа «С рождеством!», мероприятие посетило 327 человек.
     В этот же день состоялся сольный концерт Заслуженной артистки России В. Пудовой;
      22 января в литературной гостиной Центральной районной библиотеки состоялись «Рождественские чтения».
      В течение месяца в Художественной галерее (собрание Н.В. Витрука) экспонировалась выставка «Портреты русской зимы», которую посетили 184 человека.
      Также в течение месяца были организованы экскурсии по действующим туристическим маршрутам, которые посетило 243 человека.
      В течение месяца была продолжена учебно-методическая деятельность, на базе учреждений культуры было проведено 3 семинара-практикума.
echo << HTML;