state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Июль 2013 года

     Деятельность Управления культуры и подведомственных ему учреждений в июле 2013 года была направлена на организацию работы детских площадок на базе учреждений культуры, сотрудничеству с пришкольными лагерями.
     По прежнему приоритетным направлением деятельности учреждений культуры остается выполнение мероприятий, предусмотренных Планами по реализации 83-ФЗ, 210-ФЗ и 261-ФЗ, также ведется работа по благоустройству прилегающих территорий и подготовке учреждений культуры к отопительному сезону.
     В июле на базе учреждений культуры была организована работа 18 детских летних площадок, на которых было занято 364 ребенка, проведено 205 мероприятий с общим охватом детей – 2765 человек.
     В течение месяца оформлены 3 заявки, с предоставлением пакета необходимых документов для участия во Всероссийском конкурсе на получение денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящихся на территории сельских поселений.
     Игринским Краеведческим музеем подана заявка на участие в Первом Всероссийском смотре-конкурсе муниципальных целевых программ и инновационных проектов -2013» в г. Сочи.
     2 июля состоялся традиционный районных слет народных коллективов «На Сундурской мельнице», в этом году он состоялся в г. Сарапуле.
     5 июля специалисты ДК и С «Нефтяник» подготовили и провели программу, посвященную к Международному дню кооператора.
     12 июля творческие коллективы ДДН приняли участие в торжественном мероприятии «День любви, семьи и верности».
     В течение июля в Художественной галерее экспонировались следующие выставки:
  • Выставка иллюстраций художника Безносова Игоря Александровича к сборнику стихов А.С. Пушкина и романа «Евгений Онегин»;
  • выставка детских работ ДШИ №2 «Флора и фауна».
echo << HTML;