state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Август 2012 года

      Деятельность Управления культуры и подведомственных ему учреждений августе 2012 года была направлена на подготовку учреждений к работе в осенне-зимний период 2012-2013 г.г., а также на организацию работы детских площадок, действующих на базе учреждений культуры (в августе действовало 20 площадок, которые ежедневно посещало 349 детей, организовано 115 мероприятий, которые посетили 1275 зрителей).
     С 1 по 10 августа специалисты Игринского районного Дома дружбы народов приняли участие в организации и проведении военно-патриотической лагерной смены «Казачьи кадетские сборы».
     2 августа на базе Игринского районного Дома дружбы народов подготовлена и проведена праздничная программа ко Дню ВДВ.
     С 10 по 14 августа на базе Сепского ЦСДК Всероссийская научно-практическая конференция «Сельская Россия: прощлое и настоящее».
     11 августа специалистами Игринского районного Дворца культуры и спорта «Нефтяник» был организован Открытый межрегиональный фестиваль по брейкдансу.
     11 августа состоялся традиционный районный фестиваль народных коллективов «На Сундурской мельнице».
     12 августа был проведен «Праздник улицы Суворова», который состоялся в рамках Года оружейной славы.
     31 августа на площади Дворца культуры и спорта «Нефтяник» состоялся традиционный фестиваль цветов.
     Специалистами отрасли «Культура» в течение августа проведена большая организационная работа по подготовке к проведению праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Игринского района.
echo << HTML;