state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Июнь 2012 года

     Деятельность Управления культуры и подведомственных ему учреждений культуры в июне 2012 года была направлена на подготовку и проведение мероприятий к Дню защиты детей, Дню России, 71-й годовщине начала Великой Отечественной войны, а также на организацию работы детских площадок на базе учреждений культуры и сотрудничеству с пришкольными лагерями.
     По прежнему, приоритетными направлениями деятельности учреждений культуры остается выполнение мероприятий, предусмотренных планами по реализации 210 ФЗ и 261 ФЗ, также ведется работа по благоустройству прилегающих территорий и подготовке учреждений культуры к отопительному сезону.
     В июне на базе учреждений культуры была организована работа 123 летних детских площадок, на которых было занято 314 человек, проведено 178 мероприятий с общим охватом 4219 человек.
     1 июня в рамках празднования Дня защиты детей учреждениями культуры проведено 32 театрализованные игровые программы с общим охватом 1954 ребенка.
     9 июня специалистами Дома дружбы народов был подготовлен и проведен торжественный концерт к Дню социального работника.
     10 июня на Центральном стадионе специалистами учреждений культуры был организован и проведен торжественное открытие 21 районных сельских летних спортивных игр, праздничная концертная программа «Россия – Родина моя!».
     15 июня на базе Дворца культуры и спорта «Нефтяник» состоялась торжественная программа, посвященная Дню медицинского работника.
     18 июня в рамках рабочей поездки Н.В.Витрука специалистами Игринского ЦДПИ и Р был организован «Круглый стол».
     21 июня творческие коллективы ДК и С «Нефтяник» и ИМЦ подготовили выездную концертную программу в д. Карашур Бодьинского района.
     22 июня специалистами Игринского Дома дружбы народов был проведен торжественный митинг, посвященный 71-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
     22 июня в Доме дружбы народов состоялись гастроли Сарапульского драматического театра, зрительскую аудиторию в основном составили дети, посещающие пришкольные лагеря.
     23 июня мастера Игринского ЦДПИ и Р в рамках проведения республиканского праздника «Гербер» представили расширенную выставка-продажу изделий ДПИ «Усточикар».
echo << HTML;