state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Ноябрь 2011 года

      Деятельность Управления культуры и подведомственных ему учреждений в ноябре 2011 года была направлена на согласование и регистрацию новых редакций Уставов учреждений, переработку согласно новых требований регламентов, предоставляемых муниципальных услуг, сдаче-приему годовых планов, а также качественную подготовку и проведение следующих мероприятий:
     3 ноября во Дворце культуры и спорта «Нефтяник» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства и Государственности Удмуртской Республики «Славься Удмуртия! Славься Россия!». В это же день на базе Дворца культуры и спорта «Нефтяник» с успехом прошли гастроли Государственного ансамбля народной песни, музыки и танца УР «Танок».
      10 ноября Центр удмуртской культуры праздновал свой 15-летний юбилей.
     17 ноября во Дворце культуры и спорта «Нефтяник» состоялся районный фестиваль, посвященный 20-летию Всеудмуртской ассоциации «Удмурт кенеш»- «Узоры нового времени».
     17 ноября в Доме дружбы народов состоялся районный фестиваль гармонистов «Играй, гармонь ветеранская!».
     18 ноября все желающие могли посетить концертную программу солистов ДДН «Романтика шансона-8».
     24 ноября состоялось чествование супружеских пар, празднующих свой 50-летний юбилей на базе Дома дружбы народов.
     25 ноября в актовом зале администрации состоялся торжественный прием, посвященный Дню матери, в этот же день на базе Дома дружбы народов был организован праздничный концерт к данному празднику.
     В течение месяца работала передвижная выставка «Чернобыль - предупреждение XXI века», которая экспонировалась в 3-х общеобразовательных учреждениях.
     В течение ноября в Игринской районной художественной галерее экспонировалась выставка «Мастер года 2011», 29 ноября были подведены итоги данного конкурса.
echo << HTML;