state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Август 2016 года

Вопросы, которые решались в отчетный период Результаты
Предоставление государственных и муниципальных услуг в сфере архивного делаАрхивным отделом Администрации МО «Игринский район» в августе зарегистрировано обращений за предоставлением государственных и муниципальных услуг всего 167, из них через МФЦ –80, через ЕПГ и МУ – 7, по Деловой почте /электронной почте – 66.
От граждан поступило 92 запроса, от органов местного самоуправления – 4 запроса.
Предоставление гражданам и организациям архивной информации и копий архивных документовЗа август исполнено социально-правовых и тематических запросов 179 запросов, из них с положительным ответом 150 (84%). По архивным документам выданы архивные справки, архивные выписки, архивные копии.
Государственных услуг представлено 115, муниципальных – 64. Все запросы исполнены в законодательно-установленные сроки.
Оказание методической и практической помощи в упорядочении и описании документов постоянного и временного хранения организациям-источникам комплектования архивного отдела (по графику)Описи представлены на утверждение и согласование ЭПМК Комитета по делам архивов при Правительстве УР следующих организаций:
- АУ УР «Редакция газеты «Светлый путь»;
- органы местного самоуправления МО «Беляевское»;
- органы местного самоуправления МО «Кушьинское»;
- органы местного самоуправления МО «Игринское»;
- органы местного самоуправления МО «Чутырское».
Прием документов на хранениеПриняты документы по личному составу ликвидированного ООО «Русь» за 2005-2016 годы – 8 ед.хр.
Обеспечение доступа к архивным документам в читальном зале архивного отделаВ читальном зале в августе зарегистрировано 2 пользователя, 5 посещений. Пользователи работали по документам Управления культуры и документам Игринского леспромхоза.
Заполнение тематических программ «Предметно-тематический указатель» и «Акты ввода законченных строительством объектов»В программу «Предметно-тематический указатель» внесены протоколы заседаний исполкома поссовета за 1984-1990 годы – 554 решения (554 записи).
Оцифровка архивных документовПроведена оцифровка дел по фондам Игринского районного Органов местного самоуправления муниципального образования "Игринское" Игринского района Удмуртской Республики и его предшественников и Администрации МО «Игринский район» - в количестве 16 ед.хр. (2890 листов).
echo << HTML;