state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Декабрь 2014 года

Вопросы, которые решались в отчетный период Результаты
Составление отчетовПроведен анализ работы архивного отдела по итогам 2014 года и представлен в Комитет по делам архивов при Правительстве УР.
Предоставление гражданам и организациям архивной информации и копий архивных документов

За декабрь исполнено    184 запроса, из них с положительным ответом 148  (80%). По архивным документам выданы  архивные справки, архивные выписки, архивные копии.

Запросы касались установления стажа - 95, льготного стажа - 8, заработной платы - 65,  истории предприятий - 6, земельных вопросов - 3, жилищные вопросы-5 и др. Все запросы исполнены в законодательно-установленные сроки.
Оказание методической и практической помощи в упорядочении и описании документов постоянного и временного хранения организациям-источникам комплектования архивного отдела (по графику)

Описи представлены на  утверждение  и согласование  ЭПМК Комитета по делам архивов при Правительстве УР  следующих организаций:

 - МКОУ «Факельский детский дом»;

-документы личного происхождения Лекомцевой Галины Николаевны.
Прием на постоянное хранение документов Архивного фонда Удмуртской Республики и других архивных документов

Принято на хранение 214 единиц  хранения, обеспечена их сохранность: дела закартонированы в  типографские коробки, оформлены ярлыки на коробки,  проведены работы по  учету принятых дел в традиционном и автоматизированном  виде.

Приняты  на постоянное хранение   документы следующих организаций:

- МКОУ «Факельский детский дом» - 125 ед. хр.;

-документы личного происхождения Лекомцевой Галины Николаевны -  42 ед.хр.;

-Игринского районного предприятия по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций документы по личному составу в связи с его ликвидацией- 47 ед.хр.
Оформление выставкиОформлена выставка по фондам архива:  «Пермяков Алексей  Назарович  -  полный кавалер ордена Славы», посвященная 90-летию со дня рождения Пермякова А.Н..
Размещение информации на Интернет-сайте муниципального образования «Игринский район» и взаимодействие со СМИАрхивным отделом Администрации МО «Игринский район» на интернет-сайт  муниципального образования «Игринский район» подготовлена  информация о выставке посвященной  Пермякову Алексею Назаровичу – полному кавалеру ордена Славы.
echo << HTML;