Конкурс по резерву для Администрации МО "Игринский район"

Администрация муниципального образования "Игринский район" объявляет о приеме заявлений и документов от граждан, желающих быть включенными в кадровый резерв Администрации муниципального образования "Игринский район" для замещения вакантных должностей муниципальной службы:
  • Заместитель главы Администрации;
  • Заместитель главы Администрации - начальник управления;
  • Начальник управления;
  • Заместитель начальника управления;
  • Начальник отдела;
  • Заместитель начальника отдела;
  • Начальник сектора;
  • Главный специалист-эксперт;
  • Ведущий специалист-эксперт.
      Квалификационные требования:
  • по уровню профессионального образования: наличие высшего профессионального образования по специализации или по специальности "Государственное и муниципальное управление";
  • по требованию к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности: в зависимости от группы должностей муниципальной службы, а именно от двух до пяти лет стажа муниципальной (государственной) службы или от трех до семи лет стажа работы по специальности.
      Для включения в кадровый резерв Администрации муниципального образования "Игринский район" представляются документы в полном объеме:
      Документы принимаются по адресу: 427 145 п.Игра, ул. Советская, д. 29, кабинет № 19 ежедневно по рабочим дням до 16.00 14 декабря 2014 года.
     О решении комиссии будет сообщено в письменной форме в течение 30 дней со дня проведения заседания комиссии.
      Контактный телефон: 4-22-38.