Состоялась 30-я очередная сессия Совета депутатов.

20 февраля 2020 года под председательством А. В. Поздеева состоялась 30-я очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Игринский район».
     В работе сессии приняли участие Первый заместитель Главы Администрации Крмакова С.Г., депутат Государственного Совета Удмуртской Республики А.С. Прозоров, прокурор Игринского района Гаптрахманов И.М., представители органов государственной власти и местного самоуправления, средства массовой информации.
     Депутаты рассмотрели: корректировки в районный бюджет 2020 года, внесли изменения в нормативно-правовую базу, утвердили новые составы административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Игринский район». Заслушали заместителя начальника МО МВД России «Игринский» А. А. Чебана, который ознакомил депутатов об итогах работы Межмуниципального отдела МВД России «Игринский» по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений за 2019 год.