Решения Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики"

18.06.2020
герб.png

Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального образования «Игринский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям

Принято Советом депутатов

В соответствии со статьей 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», рассмотрев представленные Администрацией Игринского района документы, Совет депутатов муниципального образования «Игринский район» р е ш а е т:
     1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципального имущества муниципального образования «Игринский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям.

Председатель Совета депутатов                                                             А.В. Поздеев

Глава муниципального образования «Игринский район»                   А.В. Чирков

п. Игра
     «18» июня 2020 г.