Решения Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики"

26.09.2013
герб.png

Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

О приватизации служебного жилого помещения

Принято Советом депутатов

Руководствуясь пунктом 2 статьи 209 Гражданского кодекса Российской Федерации и в соответствии со статьей 4 Закона Российской Федерации от 04 июля 1991 года №1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» и рассмотрев представленные документы, Совет депутатов муниципального образования «Игринский район», р е ш а е т:
  1. Разрешить приватизацию служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Игринский район, п.Игра, микрорайон Нефтяников, д.8, кв.78, общей площадью 46,2 кв.м.
  2. Поручить Администрации муниципального образования «Игринский район» осуществить приватизацию жилого помещения, указанного в пункте 1 настоящего решения, в установленном законом порядке.

«Игринский район»                             В.А.Прохоров