Изменения в режиме работы БУЗ УР «Игринская РБ».

Уважаемые жители Игринского района!
Обращаем Ваше внимание на изменения в режиме работы
БУЗ УР «Игринская РБ»

В круглосуточном режиме экстренная и неотложная медицинская помощь оказывается скорой медицинской помощью (тел.103), при необходимости осуществляется госпитализация в круглосуточной стационар БУЗ УР «Глазовская МБ МЗ УР» и БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР», пациентов с острым инфарктом миокарда, острым нарушением мозгового кровообращения, в Игринскую районную больницу – пациентов инфекционного, терапевтического, гинекологического и хирургического профиля. Плановая госпитализация временно приостановлена. Проход на территорию стационара закрыт с 29.06.2020 г. на время проведения противоэпидемиологических мероприятий, с целью недопущения распространения новой короновирусной инфекции.
     Поликлинические подразделения Игринской районной больницы работают в обычном режиме. Для оказания неотложной медицинской помощи организован прием пациентов в поликлинике дополнительно с 27.06.20 г. в выходные дни (сб., вс. и 01.07.20 г.) по адресу: п.Игра, микр.Нефтяников, д.36 с 8.00 до 18.00 час дежурной бригадой (врач общей практики или врач терапевт – 109 каб., врач педиатр – бокс -112 каб., процедурный кабинет – 102 каб.).
     По возникающим вопросам, просим обращаться по телефону 8(34134)41761 – приемная; 8(34134)41944 – приемный покой.

Администрация БУЗ УР «Игринская РБ МЗ УР»

Спасибо за понимание!