Внеплановое отключение водоснабжения. 29.06.2020 г.

МКУ «ЕДДС Игринского района» информирует.
Внимание! Внеплановое отключение водоснабжения!

29 июня 2020 г.

С 11 час. 20 мин. до 17 час. 00 мин. производится отключение водоснабжения в п. Игра, ул. Советская (часть улицы от здания Типографии до ПСЧ-31), пер. Советский, ул. Горная, Подгорная, Коммунальная, пер. Садовый, ул. Школьная, Стадионная, Дзержинского, ул. Победы (часть улицы до магазина «Любава»), ул. Васильковая, Вересковая, Южная. Под отключение попадают здания МБДОУ «Игринского детского сада №2 «Одуванчик» и №10 «Радуга», Администрация МО «Игринский район, здание «Универмаг», Следственного комитета, Межрайонной ИФНС России №10 (налоговая), ПСЧ-31, Судебного участка №1, здание НГДУ и столовая №1.
     Причина: ремонтные работы по замене трубопровода по улице Советская.

По всем вопросам, касающимся водоснабжения звонить в ООО «Водоканал» (п. Игра) по телефону 8 (34134) 4-19-10.