Акция «Их судьба с войной связала».

Акция «Их судьба с войной связала».

Время неумолимо бежит вперед, и прошлое все дальше и дальше от нас. Чтобы вернуть память о солдатах, офицерах – наших земляках, воевавших на разных фронтах и в разные годы, и дать возможность сегодняшнему поколению узнать какими героями они были, где воевали, какие тяготы военных лет легли на наших дедов, отцов, матерей, бабушек – труженников тыла, архивный отдел объявляет акцию «Их судьба с войной связала».
     Это могут быть снимки военных лет, портреты ветеранов – современные и военного времени, изображения тружеников тыла, фотографии, фронтовые письма, присланные с фронта, рассказы о них. Фотографии и рассказы будут размещаться на сайте Администрации в специальном разделе ко Дню Победы и на странице в социальных сетях архивного отдела.
     Собранный материал останется на вечное хранение в архивном отделе для изучения истории нашего района. Давайте вместе увековечим память наших земляков.
     Фотодокументы принимаются по адресу: п.Игра, ул. Советская, 54 (здание типографии), 2 этаж, архивный отдел, тел. 8 (34134) 4-16-62, 4-17-72.