Заседание Административной комиссии

26.10.2018
     25 октября 2018 года состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования «Игринский район», на котором было рассмотрено 4 материала об административных правонарушениях, из которых:
  • 2 дела об административном правонарушении по ст. 5 «Нарушение тишины и покоя граждан» Закона Удмуртской Республики от 13.10.2011 № 57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений». По результатам рассмотрения вынесено 2 (два) постановления о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму 2000 (Две) тысячи рублей.
  • 1 дело об административном правонарушении, по ст. 11.1 «Нарушение требований муниципальных правовых актов, касающихся обеспечения благоустройства, чистоты и порядка» Закона Удмуртской Республики от 13.10.2011 № 57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений». По результатам рассмотрения вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа на сумму 5000 (Пять тысяч) рублей;
  • 1 дело об административном правонарушении по ст. 24.1 «Непринятие мер по недопущению нахождения детей в местах, которых не допускается нахождение детей» Закона Удмуртской Республики от 13.10.2011 № 57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений». По результатам рассмотрения вынесено Постановление о прекращении возбуждения дела об административном правонарушении на основании п. 2 ч. 1 ст. 24.5 в связи с отсутствием состава административного правонарушения.