Рейды Административной комиссии

02.06.2017
  • Административной комиссией муниципального образования «Игринский район» 25 мая 2017 года согласно плана работы на 2017 год по контролю за реализацией алкогольной и спиртосодержащей продукции совместно с МО МВД России «Игринский» и ТО Роспотребнадзором проведен рейд и было проверено 12 стационарных торговых объектов. По результатам рейда выявлено одно нарушение ведется административное расследование.
  • Административной комиссией муниципального образования «Игринский район» 01 июня 2017 года согласно плана работы на 2017 год по контролю за реализацией алкогольной и спиртосодержащей продукции совместно с МО МВД России «Игринский» и ТО Роспотребнадзором проведен рейд в ходе которого было проверено 11 стационарных торговых объектов по Игринскому району и одна торговая точка в п. Игра. Нарушений не выявлено.