Стартует новый поток «Школы фермера»!

27.03.2024
     На базе ФГБОУ ВО Удмуртский ГАУ стартует новый поток «Школы фермера»!

С 01.03.2024 г. начинается прием заявок на конкурсный отбор участников нового потока бесплатного образовательного проекта «Школа фермера» (обучение, проживание, 3-хразовое питание, выездные занятия за счет средств пожертвования Россельхозбанка).
     Мы ждем инициативных, активных и амбициозных фермеров республики. Тех, кто верит в успех своего дела и видят в нем перспективу.
     Что получат участники проекта:
     ✅ Новые компетенции, которые позволят вести эффективное производство сельскохозяйственной продукции;
     ✅ Повышение финансовой грамотности;
     ✅ Консультационное сопровождение по экономической деятельности и технологическим вопросам.

Направления:
     1) Ремесленное сыроделие;
     2) Производство и переработка плодов, ягод и овощей
     Обучение пройдет на базе УдГАУ.
     Для участия в конкурсе до 15 апреля 2024 года включительно на электронную почту shkola-fermer21@udsau.ru направляется заявка (Приложение 1), эссе, презентация и/или видеоролик проекта и согласие на обработку персональных данных (Приложение 2).
     Эссе проекта должно быть оформлено согласно требованиям и включать в себя:
     - имеющийся опыт профессиональной деятельности;
     - краткое представление кандидата предыдущего опыта профессиональной деятельности в аграрном производстве;
     - краткое описание планируемого проекта в области аграрного производства;
     - презентацию (видеоролик), как наглядное представление описательной части эссе;
     Печатная версия в объеме не более 5 страниц формата А4, шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал 1,5.
     Презентация оформляется в программе Microsoft PowerPoint или аналогичной (не более 10 слайдов).
     Видеоролик должен быть продолжительностью не более 3-х мин.

Обучение начнется с 22.04.2024 г.
     Проект «Школа фермеров» инициирован Россельхозбанком в 2020 году в поддержку отечественного предпринимательства в аграрной сфере.

По всем вопросам обращаться:
     Тел. 8(3412)59-39-13
     ido@udsau.ru