Фотоконкурс "Бизнес в объективе".

Фотоконкурс "Бизнес в объективе"

Приглашаем руководителей малого и среднего предпринимательства, а также фотографов-любителей, проживающих в Игринском районе принять участие в Фотоконкурсе "Бизнес в объективе". Мы уверены, что среди вас есть немало талантливых фотографов-любителей, для которых фотография является хобби. Самое время заявить о своих талантах и получить признание как среди коллег, предпринимателей, так и среди населения Игринского района. В конкурсе представлены номинации:
     - Портрет современного предпринимателя;
     - Один день из жизни предпринимателя;
     - Современное производство.
     В каждой из номинаций Фотоконкурса будет определен победитель. Победители Фотоконкурса награждаются дипломами и памятными сувенирами. В последующем материалы Фотоконкурса будут использованы для организации фотовыставок на мероприятиях, проводимых Администрацией муниципального образования «Игринский район».
     Ждем ваши фотоработы с 20 ноября по 10 декабря 2020 года по электронной почте: mev-igra-adm@udm.net. Подробности об условиях участия и технических требованиях к фотографиям читайте в Положении о конкурсе (прикрепленный файл). В положении указана сопроводительная информация к фото, которую необходимо заполнить и направить вместе с фотографиями по электронной почте:
     - наименование организации, индивидуального предпринимателя или ФИО физического лица;
    - номинацию, в которой участвует фотография;
     - номер контактного телефона и адрес электронной почты.