2021 год – Год села

2021 год – Год села

2021 год в Удмуртии станет Годом села
     Соответствующее заявление глава региона Александр Бречалов сделал на праздновании Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 20 октября в режиме онлайн и поручил Правительству и Госсовету республики подготовить программу.
     С предложением объявить следующий год Годом села выступили председатель Совета Удмуртпотребсоюза Рауф Каримов и руководитель предприятия «Рыбхоз Пихтовка» Георгий Крылов. Глава Удмуртии их поддержал.
     "Я с большим уважением отношусь к труду людей, которые работают на земле. У вас есть азарт в работе и профессиональные команды, именно поэтому вы добиваетесь таких высоких результатов. Я поддерживаю ваше предложение", – сказал руководитель Удмуртии.