Итоги рассмотрения заявок.

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИГРИНСКИЙ РАЙОН»

рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора
на выполнение работ по сносу здания

17 сентября 2020 года                                                                                                                              № 1

п.Игра

Председатель: Сунцов П.С. – заместитель главы Администрации муниципального образования "Игринский район",
Заместитель председателя комиссии: Иванова Е.А. – заместитель начальника управления имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Игринский район»,

Присутствовали:
Жарков М.А. – начальник отдела строительства и архитектуры Администрации муниципального образования "Игринский район"

Отсутствовали:
Головкина Е.А. – начальник отдела правовой и кадровой работы аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов и Администрации муниципального образования "Игринский район",
Секретарь: Чиркова Л.Н. – ведущий специалист-эксперт управления имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Игринский район»

ПОВЕСТКА ДНЯ:
     1. Рассмотрение поступивших заявок и документов от претендентов на участие в аукционе на право заключения договора на выполнение работ по сносу здания, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Игринский район, с. Факел, ул. Коммунальная, д.1 ;
     2. Проверка предоставленных для участия в аукционе документов на соответствие требованиям, установленным доокументацией по проведению аукциона и достоверности сведений, содержащихся в этих документах.

СЛУШАЛИ:
     Иванова Елена Алексеевна – на заседании присутствуют 60% состава комиссии.
     Открытый аукцион проводится в соответствии с условиями проведения торгов по продаже права на заключение договора на на выполнение работ по сносу здания, утвержденными постановлением Администрации Игринского района от 17 августа 2020 года № 1245.
     Извещение о проведении аукциона размещено на официальном сайте Игринского района https://igra.udmurt.ru/. Срок приема заявок на участие в аукционе был установлен с 21 августа 2020 года по «11» сентября 2020 г. включительно.
     В указанный период заявки не поступили.

Решение комиссии:
1. Признать несостоявшимся аукцион по продаже права на заключение договора на на выполнение работ по сносу здания, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Игринский район, с. Факел, ул. Коммунальная, д.1, в связи с отсутствием поданных заявок.
2. Разместить сведения о результатах торгов на на официальном сайте Игринского района https://igra.udmurt.ru/.

Подписи:

Председатель комиссии                                                          П.С. Сунцов

Заместитель председателя                                                      Е.А. Иванова

Члены комиссии:                                                                     М.А. Жарков

Представитель организатора аукциона:
     "Игринский район"                                 __________________ А.В.Чирков