Новости административной реформы

10.11.2014

Заседание комиссии по проведению административной реформы в Игринском районе

В работе комиссии приняли участие начальники отделов и управлений Администрации муниципального образования»Игринский район». В ходе работы заседания собравшиеся заслушали сообщение директора МАУ МФЦ в Игринском районе Клементьева В.В. об итогах работы учреждения, проблемах и планов дальнейшего его развития. А своем Выступлении Клементьев В.В. подчеркнул, что, несмотря на значительно небольшой период функционирования, граждане обращаются не только за получением государственных и муниципальных услуг, но и за консультацией по тем или иным услугам, что говорит о его возрастающей популярности среди населения. Далее участникам совещания были предоставлены результаты мониторинга, проведенного в режиме он-лайн по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков». При рассмотрении вопросов повестки совещания большое внимание уделялось информированию населения и направлению межведомственных запросов при предоставлении государственных и муниципальных услуг.