Новости административной реформы

26.06.2014

Заседание комиссии по проведению административной реформы в Игринском районе

11 июня 2014 года в Администрации муниципального образования «Игринский район» состоялось очередное заседание комиссии по проведению административной реформы в Игринском районе под председательством Главы муниципального образования «Игринский район» Прохорова В.А. Работа комиссии была посвящена итогам выполнения плана – графика реализации п.1Указа Президента РФ № 601 от 07.05.2012 г. ««Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления». В заседании приняли участие начальники управлений и отделов Администрации муниципального образования «Игринский район», директор МАУ МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в Игринском районе. В ходе работы участники заседания ознакомились с результатами мониторинга по удовлетворенности населения качеством и доступностью предоставления муниципальных услуг, итогами работы МАУ МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в Игринском районе, обозначили проблемы и наметили пути их решения.