Новости административной реформы

11.06.2014

Совещание со специалистами сельских поселений

5 июня 2014 года в Администрации муниципального образования «Игринский район» состоялось совещание со специалистами сельских поселений района о реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления». В совещании приняли участие руководитель Аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Игринский район», начальник отдела информатизации и ТС и другие специалисты. В ходе работы участники совещания большое внимание уделили проблеме недостаточности использования населением возможности получения муниципальных и государственных услуг в электронном виде и наметили пути активизации работы в данном направлении.