Новости административной реформы

12.02.2014

Обновленный перечень муниципальных услуг

31 января 2014 года глава Администрации муниципального образования «Игринский район» Перевощиков П.И. утвердил обновленный перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией муниципального образования «Игринский район», согласно которому в перечне появились 3 новые муниципальные услуги для населения района:
  1. Бесплатное предоставление земельных участков гражданам в соответствии с Законом Удмуртской Республики от 16 декабря 2002 года № 68-РЗ.
  2. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков или объектов капитального строительства.
  3. Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.