Новости административной реформы

03.02.2014

Комиссия по проведению административной реформы

29 января 2014 года в Администрации муниципального образования «Игринский район» состоялось заседание комиссии по проведению административной реформы в Игринском районе. В ходе заседание комиссии были подведены итоги работы по реализации мероприятий проведения административной реформы в районе за 2013 год, отмечены положительные результаты и подчеркнуты проблемы, над которыми предстоит работать в 2014 году. В частности было отмечено, что в 2014 году следует увеличить количество муниципальных услуг, предоставляемых через муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр Игринского района», продолжить работу структурных подразделений Администрации муниципального образования «Игринский район» и Администраций сельских поселений по организации межведомственного взаимодействия и активизировать деятельность по информированности населения о возможности получения услуг в электронном виде. Члены комиссии утвердили план работы комиссии и план мероприятий по проведению административной реформы в Игринском районе на 2014 год.