state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Доска почета 2018

2008 // 2009 // 2010 // 2011 // 2012 // 2013 // 2014 // 2015 // 2016 // 2017 // 2018 //

RSS

Коллектив цеха добычи и подготовки нефти №2 нефтегазодобывающего управления №2 акционерного общества "Белкамнефть" имени А.А. Волкова Коллектив цеха добычи и подготовки нефти №2 нефтегазодобывающего управления №2 акционерного общества "Белкамнефть" имени А.А. Волкова

Коллектив производственной лаборатории Общества с ограниченной ответственностью "Игринский мясокомбинат" Коллектив производственной лаборатории Общества с ограниченной ответственностью "Игринский мясокомбинат"

Коллектив Кабачигуртского центрального сельского культурно-спортивного комплекса муниципального бюджетного учреждения культуры "Игринский районный Дворец культуры и спорта "Нефтяник" Коллектив Кабачигуртского центрального сельского культурно-спортивного комплекса муниципального бюджетного учреждения культуры "Игринский районный Дворец культуры и спорта "Нефтяник"

Ежова Татьяна Петровна Ежова Татьяна Петровна
Председатель Совета женщин муниципального образования "Комсомольское"

Ефремова Татьяна Васильевна Ефремова Татьяна Васильевна
Управляющая придорожным комплексом "Сутэро"

Шкляев Сергей Валентинович Шкляев Сергей Валентинович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования котельной ул. Промышленная цеха паротеплоснабжения ООО "Игринская энергетическая компания"

Садакова Елена Александровна Садакова Елена Александровна
Диспетчер специального дома для одиноких и престарелых автономного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики "Комплексный центр социального обслуживания населения Игринского района"

Агафонова Людмила Петровна Агафонова Людмила Петровна
Агроном общества с ограниченной ответственностью "Рассвет"

Шкляева Татьяна Вениаминовна Шкляева Татьяна Вениаминовна
Почтальон 3 класса отделения почтовой связи Беляевское обособленного структурного подразделения Игринский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Удмуртской Республики - филиала ФГУП "Почта России"

Ефимов Александр Александрович Ефимов Александр Александрович
Инженер-программист отдела контрольно-измерительных приборов и автоматизации ООО "Факел"

Тимофеев Николай Алексеевич Тимофеев Николай Алексеевич
Лесничий Пионерского участкового лесничества государственного казенного учреждения Удмуртской Республики "Игринское лесничество"

Кожевникова Лариса Анатольевна Кожевникова Лариса Анатольевна
Товаровед отделения (операционного и планового) склада (по хранению материальных и технических средств дорожной службы) войсковой части 58661-5

Логинова Вера Александровна Логинова Вера Александровна
Зоотехник общества с ограниченной ответственностью "Зуринский агрокомплекс"

Родионова Евдокия Сидоровна Родионова Евдокия Сидоровна
Член первичной ветеранской организации муниципального образования "Факельское"

Перевозчикова Ирина Владимировна Перевозчикова Ирина Владимировна
Зубной врач бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики "Игринская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики"

Ускова Светлана Ивановна Ускова Светлана Ивановна
Специалист по работе с молодежью на территории муниципального образования "Чутырское" муниципального казенного учреждения "Игринский молодежный центр "Лига"

Степанова Татьяна Владимировна Степанова Татьяна Владимировна
Заведующая производством кафе "Кизили", с. Чутырь, потребительского общества "Эгра"

Агафонов Павел Юрьевич Агафонов Павел Юрьевич
Начальник жилищно-эксплуатационного участка ООО "Теплосервис"

Козвонина Татьяна Сергеевна Козвонина Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Игринской средней общеобразовательной школы №4

Иютин Сергей Владимирович Иютин Сергей Владимирович
Энергетик Открытого акционерного общества "Комета"

Иванова Лариса Николаевна Иванова Лариса Николаевна
Преподаватель бюджетного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики "Игринский политехнический техникум"

Широбокова Наталья Павловна Широбокова Наталья Павловна
Старший менеджер ООО "Теплоснаб"

Корепанов Сергей Аркадьевич Корепанов Сергей Аркадьевич
Тракторист - машинист общества с ограниченной ответственностью "Родина"

Газенкампф Елена Леонидовна Газенкампф Елена Леонидовна
Начальник отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Игринском районе Удмуртской Республики (межрайонное)

Платонова Наталья Анатольевна Платонова Наталья Анатольевна
Заведующая экскурсионно-туристическим отделом муниципального бюджетного учреждения культуры "Игринский районный краеведческий музей"

Усков Вадим Евгеньевич Усков Вадим Евгеньевич
Индивидуальный предприниматель

Бабкина Галина Валентиновна Бабкина Галина Валентиновна
Главный бухгалтер ООО "Дэмен"