state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Доска почета 2016

2008 // 2009 // 2010 // 2011 // 2012 // 2013 // 2014 // 2015 // 2016

Коллектив столовой № 1 п. Игра, потребительского общества «Эгра» Коллектив столовой № 1 п. Игра, потребительского общества «Эгра»
заведующая – Каракулова Валентина Аркадьевна

Коллектив цеха полуфабрикатов общества с ограниченной ответственностью «Игринский мясокомбинат» Коллектив цеха полуфабрикатов общества с ограниченной ответственностью «Игринский мясокомбинат»
мастер цеха – Тетерина Анета Эдуардовна

Коллектив Центральной молочно-товарной фермы общества с ограниченной ответственностью «Зуринский Агрокомплекс» Коллектив Центральной молочно-товарной фермы общества с ограниченной ответственностью «Зуринский Агрокомплекс»
заведующая - Корепанова Ольга Геннадьевна

Ускова Валентина Леонтьевна Ускова Валентина Леонтьевна
Председатель ветеранской организации «Ленин - Сюрес»

Мерзляков Алексей Витальевич Мерзляков Алексей Витальевич
Заместитель председателя Игринского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»

Корепанов Сергей Серафимович Корепанов Сергей Серафимович
Заместитель начальника склада (по хранению материальных и технических средств дорожной службы) войсковой части 58661

Наговицына Надежда Геннадьевна Наговицына Надежда Геннадьевна
Директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Игринской детской школы искусств № 1

Ходырева Татьяна Александровна Ходырева Татьяна Александровна
Социальный работник отделения социального обслуживания на дому бюджетного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения Игринского района»

Широбоков Семён Иванович Широбоков Семён Иванович
Инженер по охране и защите леса государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Игринское лесничество»

Полина Ольга Ивановна Полина Ольга Ивановна
Ведущий технолога Цеха по добыче нефти и газа № 3 Управления добычи нефти и газа открытого акционерного общества «Удмуртнефть»

Ившина Елена Вениаминовна Ившина Елена Вениаминовна
Старший кладовщик Игринского участка Глазовского филиала открытого акционерного общества «Удмуртавтотранс»

Головкина Елена Анатольевна Головкина Елена Анатольевна
Заместитель начальника государственного учреждения «Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел России «Игринский» - начальника следственного отделения

Герасимова Наталия Юрьевна Герасимова Наталия Юрьевна
Мастер производственного обучения бюджетного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики «Игринский политехнический техникум»

Толченицина Елена Федоровна Толченицина Елена Федоровна
Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Игринской средней общеобразовательной школы № 4

Опарина Людмила Арефьевна Опарина Людмила Арефьевна
Старший менеджер открытого акционерного общества «Комета»

Ившина Люция Аркадьевна Ившина Люция Аркадьевна
Специалист – эксперт финансово-экономической группы Управления пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Игринском районе Удмуртской Республики

Корепанова Светлана Георгиевна Корепанова Светлана Георгиевна
Начальник отдела трудоустройства и спецпрограмм государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Центр занятости населения Игринского района»

Русских Елена Борисовна Русских Елена Борисовна
Индивидуальный предприниматель

Корепанов Сергей Аркадьевич Корепанов Сергей Аркадьевич
Машинист погрузчика Игринского ремонтно-строительного участка Якшур-Бодьинского дорожного управления государственного унитарного предприятия Удмуртской Республики «Удмуртавтодор»

Лекомцева Елена Николаевна Лекомцева Елена Николаевна
Заведующая инфекционным отделением, врач-инфекционист бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Игринская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»

Загребина Вера Федотовна Загребина Вера Федотовна
Кассир общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»

Ардашева Любовь Викторовна Ардашева Любовь Викторовна
Оператор машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Мужбер»

Лекомцев Анатолий Ардальонович Лекомцев Анатолий Ардальонович
Тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Родина»

Федоров Алексей Аркадьевич Федоров Алексей Аркадьевич
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Заря»

Потемкина Марина Владимировна Потемкина Марина Владимировна
Ведущий бухгалтер Обособленного структурного подразделения Игринский почтамт Управления федеральной почтовой связи Удмуртской Республики – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»

Васильев Олег Васильевич Васильев Олег Васильевич
Фрезеровщик ремонтно-механического цеха общества с ограниченной ответственностью «Факел»

Перевощиков Александр Сергеевич Перевощиков Александр Сергеевич
Механик гаража общества с ограниченной ответственностью «Теплоснаб»