|
Муниципальные образования
Телефонный справочник
Органы местного самоуправления
Адрес
|
Занимаемая
должность
|
Фамилия, имя, отчество
|
Телефон
|
427145,
п. Игра,
ул. Советская, 29
|
Глава муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики»
|
Чирков Александр Владимирович
|
4-21-35
|
Председатель Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики»
|
Зонов Олег Николаевич
|
4-21-60
|
Первый заместитель
главы Администрации
|
Крмакова Светлана Геннадьевна
|
4-21-35
|
Заместитель главы
Администрации района по строительству, архитектуре и муниципальному хозяйству
|
Жарков Михаил Анатольевич
|
4-18-86
|
Заместитель главы
Администрации - начальник управления по координации и обеспечению деятельности территориальных отделов
| Сунцов Павел Сергеевич
| 4-02-67
|
Заместитель главы
Администрации района по социальным вопросам
| Горбачева Елена Игоревна | 4-08-48 |
Начальник управления финансов
|
Протопопов Лев Александрович
|
4-16-36
|
Заместитель начальника управления финансов
|
Шуклина Елена Петровна
|
4-04-03
|
Начальник отдела по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, и мобилизационной работе
|
Платонов Дмитрий Борисович
|
4-19-83
|
Главный специалист-эксперт отдела по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, и мобилизационной работе
|
Потемкин Алексей Александрович
|
4-16-85
|
|
|
|
Начальник отдела правовой и кадровой работы | Головкина Елена Анатольевна | 4-22-62 |
Заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы
|
Шкляев Константин Анатольевич
|
4-22-62
|
|
|
|
|
|
|
Приемная (ведущий специалист-эксперт отдела по внутренней политике и организационной работе)
|
Чиркова Светлана Анатольевна
|
4-21-35
|
Руководитель аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики»
|
Кожевникова Лариса Витальевна
|
4-09-69
|
|
|
|
Заместитель руководителя аппарата
|
Шкляев Иван Вениаминович
|
4-00-18
|
Начальник отдела по внутренней политике и организационной работе аппарата
| Тебенькова Ольга Азарьевна
| 4-07-10
|
Заместитель начальника отдела по внутренней политике и организационной работе аппарата | Ившина Алена Александровна | 4-00-06 |
Ведущий специалист отдела правовой и кадровой работы аппарата
|
Масленникова Наталья Петровна
|
4-09-92
|
Главный специалист-эксперт по кадрам отдела правовой, кадровой и информационной работы аппарата
|
Чиркова Виктория Анатольевна
|
4-22-38
|
|
|
|
|
|
|
427145, п. Игра, ул. Милиционная, 2
|
Начальник управления сельского хозяйства и развития сельских территорий
|
Ложкина Инна Михайловна
|
4-16-87
|
Начальник Управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства
|
Веретенников Владимир Александрович
|
4-00-42
|
Заместитель начальника Управления, начальник отдела строительства и архитектуры
|
Пителина Анна Викторовна
|
4-02-30
|
|
|
|
Заместитель начальника Управления, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства
|
Корепанова Светлана Владимировна
|
4-00-42
|
Начальник отдела экономического развития
|
Кожевникова Алена Валериевна
|
4-14-62
|
Заместитель начальника отдела экономического развития
|
Дитятьева Екатерина Юрьевна
|
4-14-34
|
Начальник сектора закупок управления имущественных и земельных отношений
|
Мозгина Ольга Васильевна
|
4-22-62
|
Начальник управления имущественных и земельных отношений
|
Стрелков Евгений Николаевич
|
4-07-39
|
Заместитель начальника управления имущественных и земельных отношений
|
Иванова Елена Алексеевна
|
4-04-23
|
427145,п. Игра, ул. Советская, 54
|
|
|
|
Начальник архивного отдела
|
Корепанова Елена Всеволодовна
|
4-17-72
|
Заместитель начальника архивного отдела
|
Лекомцева Алена Анатольевна
|
4-16-62
|
|
|
|
427145,п. Игра, ул. Советская, 33
|
Начальник управления образования
|
Ускова Елена Алексеевна
|
4-18-54
4-19-43
(приёмная)
|
Заместитель начальника управления образования
|
Гереева Татьяна Анатольевна
|
4-21-59
|
427145,п. Игра, ул. Советская, 33
| Начальник управления культуры, туризма и молодежной политики | Кошина Елена Владимировна |
4-19-64
4-16-88 (пр.)
|
Заместитель начальника управления культуры, туризма и молодежной политики | Сабрекова Елена Сергеевна
|
4-19-65
4-16-88
|
427145,п. Игра, ул. Советская, 56 | Начальник отдела ЗАГС | Гафнер Лариса Ивановна | 4-21-48 |
Заместитель начальника отдела
| Ложкина Анна Юрьевна
| 4-35-37
|
427145,п. Игра, мрн. Нефтяников, 50 (Центральный стадион)
| Помощник главы по вопросам физической культуры и спорта
| Мерзляков Николай Валентинович
| 4-22-48
|
Территориальные органы и учреждения федеральных органов власти
Наименование организации
|
Адрес
|
Занимаемая
должность
|
Фамилия, имя, отчество
|
Телефон
|
Межрайонная ИФНС России № 4 по УР
|
427145, п.Игра, ул.Советская, 27
|
Главный государственный налоговый инспектор
|
Иванова Татьяна Алексеевна
|
4-13-30
|
Прокуратура Игринского района
|
427145 п.Игра, ул.Советская, 41
|
Прокурор советник юстиции
|
Гаптрахманов Ильфат Муллаянович
|
4-24-50
4-23-43пр
|
Военный комиссариат Игринского района
|
427145, п.Игра, ул.Победы, 21
|
Военный коммисар Военного комиссариата УР по Игринскому и Якшур- Бодьинскому району
|
Кутергин Александр Григорьевич
|
4-23-73
|
Войсковая часть 93233
|
427145, п.Игра, ул.Гоголя, 56
|
Командир
|
Шевчук Сергей Николаевич
|
4-39-24
|
ФГКУ «2 отряд ФПС по УР» Пожарно-спасательная часть № 31
|
427145, п.Игра, пер.Советский, 29
|
Начальник
|
Дорофеев Андрей Алексеевич
|
4-21-10
|
|
|
Начальник отдела надзорной деятельности Игринского, Красногорского, Як-Бодьинского районов
|
Наговицын Иван Васильевич
|
4-23-17
|
ТО Роспотребнадзора УР в п.Игра
|
427145, п.Игра, ул. Труда, 17
|
Начальник
|
Векшина Наталья Анатольевна
|
4-17-75
|
Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в УР» в п.Игра.
|
427145, п.Игра, ул. Труда, 17
|
Главный врач
|
Сазонов Владимир Николаевич
|
4-21-93
|
Игринский районный суд
|
427145, п.Игра, ул. Советская,39
|
Председатель районного суда
|
|
4-19-23
4-19-11
|
Филиал российской транспортной инспекции
|
427145 п.Игра, ул.Колхозная, 5
|
Руководитель
|
Иванов Николай Николаевич
|
4-29-49
|
Управление пенсионного фонда РФ (Государственное учреждение) в Игринском районе УР
|
427145, п.Игра, ул.Советская, 41
|
Начальник
|
Беглярова Ольга Владимировна
|
4-00-16 4-24-35 (пр.)
|
Управление Федерального казначейства по УР (отдел №7)
|
427145, п.Игра, ул. Мира, 21
|
Руководитель
|
Ивакина Надежда Петровна
|
4-55-85
|
Межмуниципальный отдел МВД России «Игринский»
|
427145, п.Игра, ул.Милиционная, 4
|
Начальник
| Зыкин Евгений Витальевич
|
4-17-71
|
Районная служба охотнадзора
|
427145, п.Игра, ул.Советская, 2б
|
Старший охотовед Охотоуправления Игринского р-на УР
|
Волков Александр Рафаилович
|
4-23-30
|
БУ УР «Игринская районная станция по борьбе с болезнями животных»»
|
427145 п.Игра, ул.Дружбы, 33
|
Главный ветеринарный врач
|
Уржумцев Александр Юрьевич
|
4-23-41 ф. 4-03-82
|
Управление Россельхознадзора УР Игринский отдел
|
п. Игра, ул. Парковая, 5
|
Начальник
|
Ипатова Людмила Владимировна
|
4-18-05
|
БУ УР «Игринская межрайветлаборатория»
|
п.Игра, ул.Дружбы, 35
|
Директор
|
Широбокова Елена Геннадьевна
|
4-09-85
|
Межрайонный отдел №6 ФБУ «Кадастровая палата» по Удмуртской Республике
|
427145, п.Игра, ул. Советская, 33
|
Начальник
|
Серебрекова Ирина Аркадьевна
|
4-04-18
|
Межмуниципальный отдел по Игринскому, Балезинскому и Красногорскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Удмуртской Республике
|
427145, п.Игра, ул.Милиционная, 6
|
Начальник
|
Кустарникова Надежда Валерьяновна
|
4-03-66
|
Нотариус
|
427145 п.Игра, ул.Милиционная, 6
|
|
Бобровская Анастасия Александровна
|
4-02-95
|
Нотариус
|
п. Игра, ул. Коммунальная 10а
|
|
Вольхина Алена Александровна
|
4-10-77
|
Филиал казенного учреждения Удмуртской Республики "Республиканский центр занятости населения "Центр занятости населения Игринского района"
|
п.Игра, ул. Ленина, 1
|
Директор
|
Калинина Галина Валентиновна
|
4-55-25
|
Управление УФССП по УР Игринский районный отдел судебных приставов
|
427145 п.Игра, ул.Советская, 27
|
Старший судебный пристав
|
Бубякина Татьяна Петровна
|
4-04-22
|
Управление социальной защиты населения в Игринском районе
|
427145 п.Игра, ул.Милиционная, 2
|
Начальник
|
Никитина Тамара Александровна
|
4-19-86
|
УИИ №17 СБУ МРУИИ № 1 УФСИН России по УР
|
427145,п.Игра, ул.Колхозная, 5
|
Начальник
|
Резникова Ольга Ивановна
|
4-23-85
|
Отделение по вопросам миграции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России "Игринский"
|
427145 п. Игра, ул.Милиционная, 4
|
Начальник
|
Ипатова Анастасия Валерьевна
|
4-13-66
|
Игринский филиал БУ УР «ЦКО БТИ»
|
427145 п. Игра, ул.Советская, 54
|
Директор Игринского филиала
|
Пономарева Татьяна Павловна
|
4-02-75
|
Игринский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета России по УР
|
427145,п. Игра ул. Коммунальная, 17
|
Руководитель
|
Загидуллин Марат Рашидович
|
4-08-47
|
БУЗ УР «Игринская районная больница МЗ УР»
|
427145,п. Игра МРН Нефтяников, 36
|
Главный врач
|
Новокшонова Татьяна Анатольевна
|
4-17-61
|
Органы местного самоуправления муниципальных образований поселений
Муниципальное образование «Игринское»
|
427145, п. Игра, ул. Советская, 33
|
Глава муниципального образования
Заместитель главы
Заместитель главы
|
Зонов Олег Николаевич
Дровосеков
Анатолий Фёдорович
Агафонов
Николай Иванович
|
4-02-67
4-26-91
|
Муниципальное образование «Факельское»
|
427168, п. Факел,
ул. Кирова, 38
|
Глава муниципального образования
Главный специалист-эксперт
|
Корепанова Ольга Владимировна
Кашина
Ирина Викторовна
|
6-12-47
|
Муниципальное образование «Зуринское»
|
427161, с.Зура,
ул.Ленина, 36
|
Глава муниципального образования
Главный специалист
|
Шкляев
Александр Николаевич
Лекомцева Надежда Анатольевна
|
4-82-76
4-82-86
|
Муниципальное образование «Сундурское»
|
427145, д.Сундур ул.Сельская, 9
|
Глава муниципального образования
Главный специалист
|
Кожевников
Сергей Павлович
Антонова
Светлана Михайловна
|
4-03-07
4-19-48
|
Муниципальное образование «Лонки-Ворцинское»
|
427165, д. Лонки-Ворцы, ул.Северная, 11
|
Глава муниципального образования
|
Князев Владимир Германович
|
6-23-76
|
|
|
Главный специалист
|
Корепанова
Зоя Аполосовна
|
6-23-76
|
Муниципальное образование «Кабачигуртское»
|
427160, д.Кабачигурт, ул.Молодежная, 1
|
Глава муниципального образования
Главный специалист
|
Чуракова Валентина Арефьевна
Тронина
Татьяна Серафимовна
|
4-74-37
|
Муниципальное образование «Лозо-Люкское»
|
427166, д.Лозо -Люк, ул.Молодёжная, 1 |
Глава муниципального образования
Главный специалист
|
Касаткин Антон Васильевич
Ускова
Светлана Геннадьевна
|
4-43-54
|
Муниципальное образование «Комсомольское»
|
427145, п. Комсомолец,
ул. Сибирская, 1
|
Глава муниципального образования
Главный специалист-эксперт
|
Медведева Светлана Львовна
Снигирева
Надежда Александровна
|
4-06-38
|
Муниципальное образование «Кушьинское»
|
427135,п.Кушья, ул.Советская, 2
|
Глава муниципального образования
Главный специалист
|
Чиркова
Елена Федоровна
Белых
Марина Петровна
|
6-27-33
|
Муниципальное образование «Лозинское»
|
427130, п.Лоза,
ул.Советская, 1 |
Глава муниципального образования
Главный специалист
|
Коробейникова
Вера Александровна
Сергеева
Ирина Владимировна
|
4-43-22
|
Муниципальное образование «Мужберское»
|
427133, д.Мужбер, ул.Лесная, 9
|
Глава муниципального образования
Главный специалист
|
Шкляев
Валентин Анатольевич
Перевощикова
Ирина Петровна
|
6-22-37
|
Муниципальное образование «Новозятцинское»
|
427153, с.Новые Зятцы,
ул. Центральная, 40
|
Глава муниципального образования
|
Сентебова Надежда Николаевна
|
6-54-49
|
|
|
Главный специалист
|
Полянкина
Наталья Николаевна
|
|
Муниципальное образование «Беляевское»
|
427163, д.Беляевское, ул.Центральная, 3-а
|
Глава муниципального образования
Главный специалист
|
Бабкин Владимир Юрьевич
Олина Эльвира Семеновна
|
4-96-35
|
Муниципальное образование «Сепское»
|
427164, д.Сеп,
ул.Труда, 51
|
Глава муниципального образования
Главный специалист
|
Перевощиков
Павел Александрович
Лекомцева Любовь Николаевна
|
4-67-91
|
Муниципальное образование «Чутырское»
|
427132, с.Чутырь, ул.Совхозная, 40
|
Глава муниципального образования
Главный специалист
|
Корепанов
Василий Иванович
Перевощикова Светлана Александровна
|
4-61-46
|
|