state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Состав Координационного совета по разработке стратегии СЭР Игринского района

Утвержден постановлением
Главы МО "Игринский район"
от 17 сентября 2014 г. №47
  1. Прохоров Валерий Александрович-Глава муниципального образования «Игринский район», председатель Координационного совета.
  2. Перевощиков Петр Ильич-Глава администрации муниципального образования «Игринский район»-заместитель председателя Координационного совета.
  3. Василькова Елена Викторовна-специалист 1 категории отдела экономического развития и торговли Администрации муниципального образования «Игринский район», секретарь Координационного совета.
  4. Чуракова Татьяна Юрьевна-Первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  5. Крмакова Светлана Геннадьевна-заместитель Главы администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  6. Чирков Александр Владимирович-заместитель Главы администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  7. Протопопов Лев Александрович-заместитель Главы администрации - начальник Управления финансов Администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  8. Соловьева Ольга Александровна-заместитель Главы администрации - начальник Управления сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  9. Белых Антон Васильевич-начальник отдела ЖКХ Администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  10. Прокашев Сергей Германович-заместитель начальника отдела архитектуры и строительства Администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  11. Чирков Анатолий Григорьевич-начальник управления культуры Администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  12. Иванова Елена Алексеевна-начальник управления имущественных отношений Администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  13. Корепанова Елена Всеволодовна-начальник архивного отдела Администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  14. Гафнер Лариса Ивановна-начальник отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  15. Маркевич Нина Аркадьевна-начальник отдела экономического развития и торговли Администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  16. Менчинская Екатерина Вениаминовна-заместитель начальника отдела экономического развития и торговли Администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  17. Чирков Владимир Ксенофонтович-начальник юридического отдела Главы, Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  18. Бызова Татьяна Леонидовна-начальник отдела информатизации и технического сопровождения Главы, Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  19. Шкляев Иван Вениаминович-руководитель Аппарата Главы, Совета депутатов, Администрации муниципального образования «Игринский район»-член Координационного совета.
  20. Сунцова Любовь Геннадьевна-начальник управления Аппарата Главы, Совета депутатов, Администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  21. Платонов Дмитрий Борисович-начальник отдела ГО и ЧС Администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  22. Шаронова Ольга Валерьевна-исполнительный директор Целевого муниципального фонда поддержки малого предпринимательства Игринского района, член Координационного совета, по согласованию.
  23. Шкляев Алексей Леонтьевич-председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам Совета депутатов муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета, по согласованию.
  24. Шишкин Виктор Анатольевич-председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, строительству и ЖКХ Совета депутатов муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета, по согласованию.
  25. Лекомцев Василий Поликарпович - председатель постоянной комиссии по законности и правам граждан Совета депутатов муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета, по согласованию.
  26. Евдокимов Дмитрий Николаевич-председатель постоянной комиссии по промышленности, транспорту и сельскому хозяйству Совета депутатов муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета, по согласованию.
  27. Брусницына Валентина Леонидовна-председатель районной организации профсоюзов Управления образования Администрации муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета.
  28. Котомцева Людмила Евдокимовна-председатель ОО «Совет предпринимателей Игринского района, член Координационного совета, по согласованию.
  29. Шкляев Сергей Аркадьевич-директор ООО «Сталкер», член Координационного совета, по согласованию.
  30. Корепанов Валерий Ильич-директор ОАО «Темп», член Координационного совета, по согласованию.
  31. Леконцев Виктор Васильевич-генеральный директор ООО «Дриада», член Координационного совета, по согласованию.
  32. Шкляева Ольга Павловна-директор ООО «Лен-сервис», член Координационного совета, по согласованию.
  33. Чудинов Борис Маркович-директор ООО «КДДУ», член Координационного совета, по согласованию.
  34. Васильев Анатолий Андреевич-председатель Совета Игринского Райпо, член Координационного совета, по согласованию.
  35. Каштанов Валерий Владимирович-генеральный директор ОАО «Комета», член Координационного совета, по согласованию.
  36. Перваков Юрий Леонидович-исполнительный директор ООО «Факел», член Координационного совета, по согласованию.
  37. Хохряков Михаил Ветентьевич-председатель СПК «Ленин-Сюрес», член Координационного совета, по согласованию.
  38. Скрябина Татьяна Сергеевна - председатель СПК «Чутырский», член Координационного совета, по согласованию.
  39. Чиркова Елена Михайловна-генеральный директор ООО «Зуринский агрокомплекс», член Координационного совета, по согласованию.
  40. Семенов Игорь Михайлович-генеральный директор ОАО «Игринский мясокомбинат», член Координационного совета, по согласованию.
  41. Тронина Галина Викторовна-директор ООО «Играмолоко», член Координационного совета, по согласованию.
  42. Боголюбов Владимир Анатольевич-член общественного совета муниципального образования «Игринский район», член Координационного совета, по согласованию.
  43. Поздеева Надежда Павловна-главный врач БУЗ УР «Игринская РБ МЗ УР», член Координационного совета, по согласованию.
  44. Платонова Наталья Анатольевна-председатель Игринского районного отделения Удмуртского республиканского отделения Российского общества историков-архивистов, член Координационного совета, по согласованию.
  45. Зворыгина Алевтина Константиновна-председатель ОО «Совет ветеранов Игринского района», член Координационного совета, по согласованию.
  46. Мозгин Сергей Михайлович-генеральный директор ООО «Водоканал», член Координационного совета, по согласованию.