state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Итоги заседаний

1.jpg24 января 2012 года в Администрации Игринского района состоялось заседание Совета ОО «Союз предпринимателей Игринского района»

Присутствовало членов Совета - 10 .

Приглашенные зам. главы Администрации Игринского района по экономике Крмакова С.Г. , начальник отдела экономического развития и торговли Администрации Игринского района Н.А.Маркевич.








Повестка дня
  • Знакомство с новым составом Совета

  • Обсуждение проекта плана работы на 2012 год

  • Выдвижение предпринимателей, членов Союза предпринимателей на награждение грамотами в связи с 50-летним юбилеем членов Союза предпринимателей.

  • Обращение союза по проблемам предпринимательства.


Представив Членам Совета новых участников, совещание перешло к обсуждению плана работы.

  • Обсуждали участие предпринимателей Игринского района в республиканском конкурсе «Лучший предприниматель года». Было выдвинуто 20 кандидатур из числа ведущих предпринимателей и средних предприятий п.Игра и Игринского района.

  • Обсудили участие предпринимательского сообщества в мероприятиях посвященных 75-летию Игринского района.

  • Утвердили новую форму заявлений для членов Союза, в свете применения закона о персональных данных. Поручили определить количество членов ОО, исправно платящих членские взносы. Посчитать затраты на предоставление платных услуг ЦМФПМП по передаче электронной отчетности для членов Союза на льготных условиях.

  • Поручили членам совета провести работу по привлечению новых членов в организацию.

  • Обратились к представителям Администрации Игринского района с просьбой организовать в первую неделю февраля 2012 г. встречу с новым главой Администрации Игринского района Перевощиковым П.И. совместно с Советом предпринимателей при Главе Администрации Игринского района, Советом ОО Союз предпринимателей Игринского района, представителями ЦМФПМ Игринского района, с целью знакомства, а также ознакомить Перевощикова П.И. с особенностями предпринимательской деятельности в Игринском районе, планами, задачами, надеждами, решениями.

  • Обратились к представителям Администрации Игринского района с просьбой, помочь решить проблему неполноты декларирования ЕНВД от предпринимателей, зарегистрированных в других районах УР, но осуществляющих свою деятельность на территории Игринского района (торговля на рынке Фотон, и на арендованных торговых площадях). Предприниматели Игринского района осуществляющие свою деятельность на других территориях зарегистрированы в налоговых инспекциях этих районов (например в Уве) и осуществляют платеж ЕНВД в бюджеты тех районов, где они зарегистрировались.


echo << HTML;