state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Положение о создании совещательных органов по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства Игринского района.

Приложение
к постановлению Администрации
МО «Игринский район»
от 19 мая 2010 г. № 1053

Порядок
создания совещательного органа при Главе администрации
муниципального образования «Игринский район» по вопросам развития
и поддержки малого и среднего предпринимательства Игринского района

     1. Совещательный орган при Главе администрации МО «Игринский район» по вопросам развития и поддержки малого и среднего предпринимательства создается в соответствии со ст. 13 Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
     2. В случае обращения некоммерческих организаций, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства Игринского района в Администрацию МО «Игринский район» с предложением создать совещательный (координационный) орган в области развития малого и среднего предпринимательства, Администрация МО «Игринский район» обязана рассмотреть вопрос о создании таких координационных или совещательных органов. О принятом решении по созданию таких органов Администрация Игринского района в течение месяца уведомляет в письменной форме некоммерческую организацию, представившую обращение.
     3. В случае принятия решения о создании координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства при Главе администрации МО «Игринский район» в состав такого органа должно входить не менее 2/3 от общего числа членов указанных координационных лиц совещательных органов представителей некоммерческой организации, выражающей интересы субъектов малого среднего предпринимательства Игринского района.
     4. Решение о создании совещательных (координационных) органов при Главе администрации МО «Игринский район» подлежит опубликованию в средствах информации, а также размещению на официальном сайте Игринского района.
echo << HTML;