state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

Совет по инвестиционному климату в Игринском районе


Состав
Совета по инвестиционному климату
в Игринском районе

  1. Чирков Александр Владимирович – Глава муниципального образования «Игринский район», председатель Совета;
  2. Крмакова Светлана Геннадьевна – первый заместитель главы Администрации муниципального образования «Игринский район», заместитель председателя Совета;
  3. Синцова Юлия Викторовна – ведущий специалист-эксперт отдела экономического развития и торговли Администрации муниципального образования «Игринский район», секретарь Совета;
  4. Кожевникова Алена Валериевна – начальник отдела экономического развития и торговли Администрации муниципального образования «Игринский район», член Совета;
  5. Шамшурин Александр Владимирович – заместитель главы Администрации муниципального образования «Игринский район», член Совета;
  6. Марков Алексей Сергеевич – заместитель главы Администрации муниципального образования «Игринский район», член Совета;
  7. Протопопов Лев Александрович – заместитель главы Администрации муниципального образования «Игринский район», - начальник Управления финансов Администрации МО «Игринский район», член Совета;
  8. Соловьева Ольга Александровна – заместитель главы Администрации муниципального образования «Игринский район», - начальник Управления сельского хозяйства Администрации МО «Игринский район», член Совета;
  9. Чирков Владимир Ксенофонтович - начальник юридического отдела аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов и Администрации муниципального образования "Игринский район", член Совета:
  10. Белых Антон Васильевич – начальник отдела ЖКХ Администрации муниципального образования «Игринский район», член Совета;
  11. Прокашев Сергей Германович – начальник отдела строительства и архитектуры Администрации муниципального образования «Игринский район», член Совета;
  12. Кошина Елена Владимировна – начальник Управления культуры Администрации муниципального образования «Игринский район», член Совета;
  13. Иванова Елена Алексеевна – начальник управления имущественных отношений Администрации муниципального образования «Игринский район», член Совета;
  14. Дитятьева Екатерина Юрьевна – заместитель начальника отдела экономического развития и торговли Администрации муниципального образования «Игринский район», член Совета;
  15. Котомцева Людмила Евдокимовна – председатель общественной организации "Союз предпринимателей" Игринского района, член Совета (по согласованию);
  16. Шаронова Ольга валерьевна – исполнительный директор микрокредитной компании Игринский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства, член Совета (по согласованию);
  17. Лукин Дмитрий Анатольевич – депутат Государственного Совета Удмуртской Республики VI созыва, член Совета (по согласованию);
  18. Митрофанов Дмитрий Игоревич - индивидуальный предприниматель, председатель Игринского отделения общественной организации "Опора России", член Совета (по согласованию);
  19. Шкляев Алексей Леонтьевич - председатель комиссии Совета депутатов муниципального образования "Игринский район" по экономике, бюджету и финансам, член Совета (по согласованию).